Получи документы

Наши снежные постройки (25 фото)

Любовь Зубова
Наши снежные постройки

В этом году в нашем детском саду МБДОУ №15 "Золотая рыбка" г. Азнакаево проходил конкурс снежных построек. В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Не остались в стороне и педагоги,и сотрудники, и родители воспитанников. Все участники проявили фантазию и творчество. Хочу поделиться нашей зимней сказкой, которая у нас получилась. Приятно, когда видишь у детей и проходящих мимо людей улыбки на лицах, мы старались не зря. Наши постройки помогут в развитии у детей дружеского общения, создания бодрого и веселого настроения и получения положительных эмоций. Всех с наступающим Новым Годом, здоровья,творческих успехов, новых идей!

Публикация «Наши снежные постройки» размещена в разделах

Наши снежные постройки
Фото №1 В этом году в нашем детском саду МБДОУ Золотая рыбка г Фото №2 Азнакаево проходил конкурс Фото №3 Снежные фигуры постройки из снега Фото №4 Оформление зимних участков снежных построек Фото №5 В конкурсе приняли участие все группы детского сада Фото №6 Не остались в стороне и педагоги и сотрудники и родители воспитанников Фото №7 Все участники проявили фантазию и творчество Фото №8 Хочу поделиться нашей зимней сказкой которая у нас получилась Фото №9 Приятно когда видишь у детей и проходящих мимо людей улыбки на лицах мы старались не зря Фото №10 Наши постройки помогут в развитии у детей дружеского общения создания бодрого и веселого настроения и получения положительных эмоций Фото №11 Всех с наступающим Новым Годом здоровья творческих успехов новых идей Публикация Наши снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Фото №12 Оформление зимних участков Темочки Фото №13 В этом году в нашем детском саду МБДОУ Золотая рыбка г Фото №14 Азнакаево проходил конкурс Фото №15 Снежные фигуры постройки из снега Фото №16 Оформление зимних участков снежных построек Фото №17 В конкурсе приняли участие все группы детского сада Фото №18 Не остались в стороне и педагоги и сотрудники и родители воспитанников Фото №19 Все участники проявили фантазию и творчество Фото №20 Хочу поделиться нашей зимней сказкой которая у нас получилась Фото №21 Приятно когда видишь у детей и проходящих мимо людей улыбки на лицах мы старались не зря Фото №22 Наши постройки помогут в развитии у детей дружеского общения создания бодрого и веселого настроения и получения положительных эмоций Фото №23 Всех с наступающим Новым Годом здоровья творческих успехов новых идей Публикация Наши снежные постройки размещена в разделах Зима Снежные фигуры постройки из снега Фото №24 Оформление зимних участков Темочки
Публикации по теме:

Конкурс «Моя Золотая рыбка»Конкурс «Моя Золотая рыбка» Конкурс "Моя золотая рыбка", проводился в нашем МБДОУ "ЦРР - д\с "Золотая рыбка" среди родителей воспитанников всех возрастных групп, с.

Первое чудо весны!Первое чудо весны! Доброго дня, коллеги. Хочу вам рассказать о конкурсе, который проходил у нас в саду. Администрация детского сада объявила конкурс "Первое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши снежные постройки
Опубликовано: 15 декабря 2013 в 12:46
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД