Получи документы

Наши снежные постройки (9 фото)

Раиса Низгирёва
Наши снежные постройки

Хорошо, что мы живём в России! Хорошо, что у нас есть снег! Поэтому каждый из нас зимой может почувствовать себя художником, скульптуром на большом белом поле. Это замечательно!В нашем детском саду все педагоги с удовольствием творят с интересным материалом - снегом. И что интересно снежные поделки рождаются как - то сами по себе,вернее их тематику навеивают снежные комки и снежные глыбы. В дальнейшем все поделки обыгрываются, бывают задейственны в хороводных играх, играх - соревнованиях. А как они хорошо, ярко и позитивно смотрятся на игровых участках. Мы волшебники, т. к. можем в холодные зимние деньки организовать встречу детей с жучком, паучком, увидеть яркие грибочки и поиграть с смешными зверюшками. Скоро зима и мы уже готовы встрече с ней.

Публикация «Наши снежные постройки» размещена в разделах

Наши снежные постройки
Фото №1 Хорошо что мы живём в России Хорошо что у нас есть снег Поэтому каждый из нас зимой может почувствовать себя художником скульптуром на большом белом поле Фото №2 Это замечательно В нашем детском саду все педагоги с удовольствием творят с интересным материалом снегом Фото №3 И что интересно снежные поделки рождаются как то сами по себе вернее их тематику навеивают Фото №4 Снежные фигуры постройки из снега Фото №5 Оформление зимних участков снежные комки и снежные глыбы Фото №6 В дальнейшем все поделки обыгрываются бывают задейственны в хороводных играх играх соревнованиях Фото №7 А как они хорошо ярко и позитивно смотрятся на игровых участках Фото №8 Мы волшебники т
Публикации по теме:

«Зимние постройки из снега»«Зимние постройки из снега» В нашем детском саду в целях создания развивающей среды на игровых участках был организован конкурс построек из снега "Зимняя фантазия".

Зима на радость детям. Конкурс зимних построек.Зима на радость детям. Конкурс зимних построек. Каждый год в нашем детском саду в зимний период проходит конкурс на тему: "Зимние постройки на радость детям". Зима - это хорошее время.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши снежные постройки
Опубликовано: 20 октября 2013 в 09:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД