МААМ-картинки

Наши зимние работы (фотоотчёт) (9 фото)

Светлана Даниленко
Наши зимние работы (фотоотчёт)

Пришла зима. А с ней вместе и непогода. И как только появляется свободная минутка, мы с детьми мастерим: делаем аппликации, лепим, конструируем. Каждый день дети спрашивают: «А что мы сегодня будем делать?» Я стараюсь подбирать материал для работы так, чтобы всем было интересно и доступно. Очень дети любят выполнять коллективные работы, что ещё больше сплачивает наш дружный детский коллектив и, конечно, в ходе работы дети получают не только удовольствие, но и развивают моторику рук, творческое воображение, познают окружающий мир.

Публикация «Наши зимние работы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Вот некоторые из наших работ. Пришла зима. А с ней вместе и непогода. И как только появляется свободная минутка, мы с детьми мастерим: делаем аппликации, лепим, конструируем. Каждый день дети спрашивают: «А что мы сегодня будем делать?» Я стараюсь подбирать материал для работы так, чтобы всем было интересно и доступно. Очень дети любят выполнять коллективные работы, что ещё больше сплачивает наш дружный детский коллектив и, конечно, в ходе работы дети получают не только удовольствие, но и развивают моторику рук, творческое воображение, познают окружающий мир.

Наши зимние работы (фотоотчёт)
Фото №1 А с ней вместе и непогода

Вот некоторые из наших работ.

И как только появляется свободная минутка мы с детьми мастерим делаем аппликации лепим конструируем Каждый день дети спрашивают А что мы сегодня будем делать Я стараюсь подбирать материал для работы так чтобы всем было интересно и доступно Публикация Наши зимние работы фотоотчёт размещена в разделах Темочки Вот некоторые из наших работ А с ней вместе и непогода И как только появляется свободная минутка мы с детьми мастерим делаем аппликации лепим конструируем Каждый день дети спрашивают А что мы сегодня будем делать Я стараюсь подбирать материал для работы так чтобы всем было интересно и доступно Вот некоторые из наших работ
Публикации по теме:

Наши работыНаши работы К 9 маю мы с детьми сделали много работ. У нас была выставка в группе, в учереждении детского сада, Конкурсы.

«Наши работы из мятой бумаги» (фотоотчёт)«Наши работы из мятой бумаги» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу показать вам наши работы,которые мы создаём с нашими малышами(3-4) лет в совместной деятельности из.

Наши коллективные работыНаши коллективные работы Доброе время суток, дорогие, мои! Закончился учебный год и перед наступлением следующего, необходимо навести порядок в голове, на.

Наши работы к 1 апреля и на день космонавтики.Наши работы к 1 апреля и на день космонавтики. Эти работы я сделала совместно с детьми во время реализации проектов "День космонавтики" и "1 Апреля". Аппликация: два вида ракет. Своим.

Наши работы осенней тематики. ФотоотчетНаши работы осенней тематики. Фотоотчет Воспитанники второй младшей группы, совместно с воспитателем, сделали первые в своей жизни серьезные работы. По темам сентября..

Наши работы с детьмиНаши работы с детьми Осень… Дивная и прекрасная пора. Солнышко уже не жарит немилосердно с утра до вечера, как летом и еще не прячется за плотными серыми тучами,.

Наши работы в подготовительной группе (фотоотчёт)Наши работы в подготовительной группе (фотоотчёт) Эти поделки можно изготовить с детьми 5-7 лет на занятиях, по конструированию из природного материала. В ходе подготовки к занятию расширяются.

Обобщение работы «Наши папы»Обобщение работы «Наши папы» С 10 февраля 1995 года праздник называется "День защитника Отечества". В этот день поздравляют всех мужчин и больших и маленьких. 23 февраля.

План воспитательно-образовательной работы в средней группе «Зимние забавы» (продолжение) Образовательная деятельность в режиме дня и самостоятельная деятельность 1 половина дня Утро 1. Дидактическая игра «Лесные жители». Цель:.

План воспитательно-образовательной работы в средней группе «Зимние забавы» (продолжение) Образовательная деятельность в режиме дня и самостоятельная деятельность 1 половина дня Утро 1. Дидактическая игра «Времена года». Цель:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши зимние работы (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 17:41
+126Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД