МААМ-картинки

Наши звёздочки! (фотоотчет) (27 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Наши звёздочки! (фотоотчет)

Наши звёздочки! (фотоотчет)

Льёт ли тёплый дождь,

Падает ли снег,

Ветер или солнце,

Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте,для того что бы пообщаться, поделиться новыми своими идеями.

Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада.

Говорят в народе :»Талант это ценный дар!»

А каждый ребёнок – это огромный мир и у каждого он свой! Кто то любит танцевать,кто то рисовать,кто то петь. А наша задача во время помочь,этому ещё совсем маленькому гению, НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ.

Публикация «Наши звёздочки! (фотоотчет)» размещена в разделах

Сегодня 12 февраля! На дворе зима, мороз, но яркое солнышко и оно уже потихоньку начинает согревать НАС! А у нас сегодня было по летнему солнечно и тепло! А почему? А лишь потому что у нас сегодня был концерт «Наши звёздочки» И в первые у нас выступали не дети. а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники.

Танцевальная группа «Веснушки» и артистка Омского русского народного хора Марина Викторовна Гринько (Лопухова)

Ведь, если звезды

зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда!

Марина пришла к нам в детский сад в 1993году в возрасте 2 лет, Всегда любила петь,танцевать

Фото №1 Льёт ли тёплый дождь Падает ли снег Ветер или солнце Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте для того что бы пообщаться поделиться новыми своими идеями

В нашем саду,в то время, музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна,она много уделяла время Марине. Готовились к выступлениям на " Звёздной дорожке".на концертах.

Фото №2 Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада Фото №3 Говорят в народе Талант это ценный дар А каждый ребёнок это огромный мир и у каждого он свой Кто то любит танцевать кто то рисовать кто то петь Фото №4 А наша задача во время помочь этому ещё совсем маленькому гению НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ

Любовь Григорьевна

Фото №5 а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники

А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

В нашем саду в то время музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна она много уделяла время Марине Готовились к выступлениям на Звёздной дорожке Любовь Григорьевна А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

А ещё Марина Викторовна в нашем ДК ведёт танцевальный. И у нас выступала одна из групп " Веснушки"Участники её группы тоже когда ходили в наш детский сад

А ещё Марина Викторовна в нашем ДК ведёт танцевальный И у нас выступала одна из групп Веснушки Участники её группы тоже когда ходили в наш детский сад Благодарность от наших ЗВЁЗДОЧЕК Ну а удался концерт или нет Судите сами дети были очень довольны Песенка о маме Наша центральная стена И даже наш дуб в этот день стал звёздным

Благодарность от наших ЗВЁЗДОЧЕК!

Фото №6 Грамоты Звёздочек

Ну, а удался концерт или нет? Судите сами, дети были очень довольны.

Фото №7 Льёт ли тёплый дождь Падает ли снег Ветер или солнце Но в любую погоду мы собираемся с вами на этом прекрасном сайте для того что бы пообщаться поделиться новыми своими идеями Фото №8 Вот и я хочу поделиться новостями нашего детского сада Фото №9 Говорят в народе Талант это ценный дар А каждый ребёнок это огромный мир и у каждого он свой Кто то любит танцевать кто то рисовать кто то петь

Песенка о маме

Фото №10 А наша задача во время помочь этому ещё совсем маленькому гению НАЙТИ СЕБЯ И РАСКРЫТЬСЯ Фото №11 а к нам в гости пришли наши бывшие выпускники

Наша центральная стена

Фото №12 В нашем саду в то время музыкальным руководителем работала Лушникова Любовь Григорьевна она много уделяла время Марине

И даже наш дуб в этот день стал звёздным

Фото №13 Готовились к выступлениям на Звёздной дорожке

Грамоты Звёздочек.

Фото №14 Любовь Григорьевна Фото №15 А теперь наша МАРИШКА выросла и стала Марина Викторовна

Вы умней, дружнее стали

Ну, а это главное!

Гостям спасибо за внимание,

За задор, веселье, смех,

А артисты все имели

Ошеломляющий успех!

Богат ГОФНУНГСТАЛЬ талантами,

Вы убедились сами

Мы рады, что весь вечер

Вы были рядом с нами!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

День защиты детей. Фестиваль детского творчества «Валуйские звёздочки 2015» «Лунтик и его друзья в гостях у ребят» 1ведущая, 2ведущая Кузнечик Кузя, Божья Коровка Мила, Лунтик Звучат фанфары, выходят 2 ведущие 1. Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй,.

Конспект занятия по математике «Звёздочки» КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ «ЗВЁЗДОЧКИ». СТАРШАЯ ГРУППА - Ребята, вы знаете, что каждый день начинается с рассвета. А чтобы каждый день рассвет был.

Моё настроение в группе «Звёздочки»Моё настроение в группе «Звёздочки» В работе по индивидуализации использую отдельные компоненты предметно-пространственной развивающей среды. Приходя в детский сад, ребенок.

Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить!Наши удивительные конфетки. Любят очень наши детки, можно елку нарядить и сюрпризом удивить! В преддверии Нового года в посёлке был объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку для главной ёлки,мы с сыном решили непременно участвовать.

Оформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителейОформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителей Я работаю в группе с красивым названием "Звёздочки".И как известно,знакомство с группой начинается с прихожей. Довольно часто среди картинок.

Праздник «Звёздочки нашего сада» для детей всех возрастных группПраздник «Звёздочки нашего сада» для детей всех возрастных групп Звучит музыка Ведущий: Здравствуйте, дорогие, друзья! Дети: Ведущий: Собрались мы здесь не зря, Все ребята просто класс Дружный детский.

Сценарий недели олимпийских игр «Олимпийские звёздочки» (для старших дошкольников). Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: 1. Обогатить знания детей об истории Олимпийских игр, символике. 2. Закреплять знания о.

Танцевальные композиции «Звёздочки» и «Новогодние игрушки» ВидеоТанцевальные композиции «Звёздочки» и «Новогодние игрушки» Видео Добрый день всем, кто посетил мою страничку и уделил своё драгоценное время и внимание моей работе. Беру на себя смелость ещё раз опубликовать.

Тренажёр для зрительной гимнастики в группе раннего возраста «Весёлые звёздочки и облачка»Тренажёр для зрительной гимнастики в группе раннего возраста «Весёлые звёздочки и облачка» Добрый вечер, коллеги! Я с детишками сделала такой тренажёр. Дети разукрашивали ватманы гуашью, а я потом вырезала и дорисовывала детали.

Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт)Участие в проекте «Наши общие возможности — наши общие результаты» (фотоотчёт) Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций ТиНАО «Наши общие возможности – наши общие результаты» © Ссылка на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши звёздочки! (фотоотчет)
Опубликовано: 12 февраля 2016 в 11:16
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 151.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД