Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя безопасности» (5 фото)

Ольга Климова
Фотоотчет «Неделя безопасности»

В нашем детском саду "Аксинья" проходила неделя безопасности. Наша группа "Светлячок" (дети 4-5 лет) приняла участие в мероприятиях проводимых в детском саду. Мы с ребятами беседовали о правилах безопасности во время прогулки на речке. Родителям были предложены буклеты по этой теме. К нам в гости приходили сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям и рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности. Мы с ребятами подготовили сказку "Кошкин дом " о пожарной безопасности. Так же беседовали с ребятами о правилах пожарной безопасности во время новогодних праздниках, о петардах, бенгальских огнях и хлопушках. Родителям предложены буклеты "Безопасная ёлка". Мы с ребятами приняли участие в минутках безопасности в подготовительной группе. Ребята рассказали о светофоре и правилах перехода дороги. Также мы провели минутки безопасности для ребят подготовительной группы. Провели акцию "Фликер

Публикация «Фотоотчет „Неделя безопасности“» размещена в разделах

Фотоотчет «Неделя безопасности»
Фото «Неделя безопасности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду Аксинья проходила неделя безопасности Фото №2 Наша группа Светлячок дети лет приняла участие в мероприятиях проводимых в детском саду
Публикации по теме:

«Неделя Правил Пожарной Безопасности»«Неделя Правил Пожарной Безопасности» "Неделя Правил Пожарной Безопасности"Педагог: Цареградская Анна Сергеевна В детском саду № 59, города Каменск-Уральского, прошла неделя.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» .

Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в младшей разновозрастной группе» Фото отчет "Неделя безопасности в младшей разновозрастной группы"Со 2 по 6 апреля в младшей разновозрастной группе «Мишутка» прошла неделя.

Фотоотчёт «Неделя безопасности»Фотоотчёт «Неделя безопасности» Цель недели безопасности заключалась в закрепление знакомого материала (значение цветов светофора, правил уличного движения, название и.

Фотоотчет «Неделя безопасности»Фотоотчет «Неделя безопасности» Фотоотчет "Неделя безопасности" вторая младшая группа. Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на улице, в доме,.

Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе»Фотоотчет «Неделя безопасности в подготовительной группе» В нашей группе прошла неделя безопасности, где мы работали по проекту "Знаем правила движенья, как таблицу умноженья" Дети рассматривали.

Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая»Фотоотчет «Неделя пожарной безопасности «Пожарный — профессия героическая» Фотоотчет. Неделя пожарной безопасности «Пожарный – профессия героическая» С 25 по 29 апреля в нашем детсаду прошла неделя пожарной безопасности.

Фотоотчёт «Неделя безопасности» в разновозрастной группеФотоотчёт «Неделя безопасности» в разновозрастной группе В рамках Недели безопасности в МБДОУ №20 «Ласточка» были проведены различные мероприятия, направленные на профилактическую работу с.

Неделя безопасности (Фотоотчет)Неделя безопасности (Фотоотчет) Обучать детей правилам дорожного движения - это неотъемлемая часть воспитательно- образовательного процесса в детском саду. Неделя безопасности.

Неделя пожарной безопасности — фотоотчетНеделя пожарной безопасности — фотоотчет Уважаемые коллеги сегодня хочу предложить для вас фотоотчет о неделе пожарной бесопасности, которая прошла в нашем ДОУ. Мы с детьми много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя безопасности»
Опубликовано: 22 декабря 2019 в 08:32
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД