Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду. Рисование светофора на асфальте» (5 фото)

Ефимова Элеонора
Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду. Рисование светофора на асфальте»

В нашем детском саду ежегодно проходит неделя ПДД, каждая группа проводит различные мероприятия, продолжает знакомить детей с правилами дорожного движения. Мы с детьми в этот раз решили нарисовать светофор мелками на асфальте, такой вид деятельности доставляет нашим деткам море положительных эмоций, учит распределять между собой материал и работу: кто-то рисует светофоры, кто-то из детей их закрашивает, в процессе этой деятельности дети учатся договариваться между собой, помогать друг другу. С дошкольного возраста мы начинаем детей знакомить с правилами дорожного движения с безопасностью на дорогах. Но мы разговариваем о безопасности на дорогах не только с детьми, но и с их родителями, готовим яркие и познавательные буклеты и консультации для наших родителей,ведь ребенок учится законам улицы, беря пример с их родителей, от них зависит жизнь, здоровье и безопасность детей!

Публикация «Фотоотчет „Неделя ПДД в детском саду, Рисование светофора на асфальте“» размещена в разделах

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду. Рисование светофора на асфальте»
Фото «Неделя ПДД в детском саду. Рисование светофора на асфальте»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду ежегодно проходит неделя ПДД каждая группа проводит различные мероприятия продолжает знакомить детей с правилами дорожного движения Фото №2 С дошкольного возраста мы начинаем детей знакомить с правилами дорожного движения с безопасностью на дорогах
Публикации по теме:

«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события, с двадцать второго по тридцатое марта, в нашем детском саду прошла «Неделя театра».

Фотоотчет «Рыжая неделя» в детском саду»Фотоотчет «Рыжая неделя» в детском саду» "Рыжая неделя в детском саду "Маленькая страна" г. Ижевска. Традиционная, яркая неделя прошла в нашем детском саду. «Рыжая неделя» была.

Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду»Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду» Цель: профилактика дорожного травматизма у детей дошкольного возраста. Задачи: продолжать закреплять знания о правилах дорожного движения,.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Воспитание здорового поколения - одна из приоритетных задач родителей и педагогов. Неделя здоровья в нашем детском саду прошла в сотрудничестве.

Фотоотчет «Первая неделя в детском саду»Фотоотчет «Первая неделя в детском саду» Фотоотчет "Первая неделя в детском саду" Прошёл выпускной, дети которых я вела с первой младшей группы пошли в школу. И мне предстоит все.

Фотоотчет «Рыжая неделя» в детском садуФотоотчет «Рыжая неделя» в детском саду Автор: Матвеева Е. Ф. Необычная, яркая неделя прошла в нашем детском саду. «Рыжая неделя» была насыщена различными интересными мероприятиями.

Фотоотчет «Спортивная неделя в детском саду»Фотоотчет «Спортивная неделя в детском саду» Тема: «Спортивная неделя».Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную.

Неделя логопедии в детском саду. Фотоотчет.Неделя логопедии в детском саду. Фотоотчет. В нашем детском саду проходила неделя логопедии, так, как, в настоящее время наблюдается задержка речевого развития у детей дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя ПДД в детском саду. Рисование светофора на асфальте»
Опубликовано: 24 октября 2023 в 13:38
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД