Лучший педагог года

Немного о себе… (6 фото)

Галина Перфильева
Немного о себе…

Я живу в суровом краю, на берегу студеного Охотского моря.

Немного о себе…

Наш поселок Охотск самый северный в Хабаровском крае. Ему уже исполнилось 365 лет! Короткое северное лето и долгая морозная зима не портят нашу строгую природу и не пугают наших жителей.

Фото №1 Я живу в суровом краю на берегу студеного Охотского моря Фото №2 Наш поселок Охотск самый северный в Хабаровском крае

Здесь живут и работают прекрасные, добрые и отзывчивые люди. В этом году 55-летний юбилей отметил наш районный Дом Культуры, а ровно 30 лет назад открылся детский сад №5 "Звездочка", в котором я работаю. Я-воспитатель, у меня маленькие детки возрастом 2-3 года. Детки в садике живут, здесь играют и поют, занимаются, мечтают и тихонько подрастают. Детский сад -второй наш дом, здесь тепло, уютно в нем!

Публикация «Немного о себе…» размещена в разделах

Фото №3 Ему уже исполнилось лет Короткое северное лето и долгая морозная зима не портят нашу строгую природу и не пугают наших жителей Фото №4 Здесь живут и работают прекрасные добрые и отзывчивые люди

Это пытливый и любознательный народ, и я их очень люблю. У меня изумительная добрая няня и мои детки очень уважают ее. (Без нее я как без рук). Я замужем, у меня две взрослые дочери и любящий муж.

Фото №5 В этом году летний юбилей отметил наш районный Дом Культуры а ровно лет назад открылся детский сад Звездочка в котором я работаю

Мы с ним вместе уже 30 лет.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы птицам помогаем»Фотоотчёт «Как мы птицам помогаем» Птицы – это наши маленькие соседи. Шумные, веселые, певучие, разноцветные, забавные, умные, домашние и городские… Такие разные и такие смешные.

Как прекрасен мир, в котором я живу…Как прекрасен мир, в котором я живу… Мои дорогие друзья! Вы побывали в моем любимом садике и оценили всю нашу работу. За это вам большое спасибо. А сейчас я хочу вам рассказать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Немного о себе…
Опубликовано: 11 июня 2014 в 14:50
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД