МААМ-картинки

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками (11 фото)

Ольга Копейкина
Нестандартное физкультурное оборудование своими руками

Дети "вечные двигатели" и "прыгатели".Им нравится всё необычное и даже самым обычным атрибутам они придумывают необычное применение. Вот и наш физкультурный уголок постоянно пополняется нестандартным физкультурным оборудованием и пособиями,которые я делаю своими руками. Представляю вам свои работы.

Пособие "Солнышко".На краю лучиков палочки,то есть лучики можно скатать и мы не раз играли на праздниках. Также можно играть в карусель.

Публикация «Нестандартное физкультурное оборудование своими руками» размещена в разделах

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками

Пособие "ловишки" сделаны из сломаных ракеток. Теперь ими можно ловить шарики.

Фото №1 Дети вечные двигатели и прыгатели

"Гибкие палочки" изготовлены из утеплителя для труб,обшитые тканью. Предназначены для различных физических упражнений.

Фото №2 Им нравится всё необычное и даже самым обычным атрибутам они придумывают необычное применение

"Парашют"

Фото №3 Вот и наш физкультурный уголок постоянно пополняется

"Массажёры орешки".

Фото №4 Нестандартное оборудование по физкультуре нестандартным физкультурным оборудованием и пособиями которые я делаю своими руками

"Верёвочки"

Фото №5 Представляю вам свои работы

"Скакалки"

Фото №6 Пособие Солнышко

Мешочки

Фото №7 На краю лучиков палочки то есть лучики можно скатать и мы не раз играли на праздниках

"Ходули" изготовлены из половинок шаров от сухого бассейна. Предназначены для развития координации движений.

Фото №8 Также можно играть в карусель

Тренажёры "Восьмёрка"

Фото №9 Публикация Нестандартное физкультурное оборудование своими руками размещена в разделах Нестандартное оборудование по физкультуре Поделки

"Хвосты"для игры догонялки и ловишки

Фото №10 Мастерим с детьми Работа инструкторов по физической культуре Темочки

Твоческих всем успехов!

Публикации по теме:

Нестандартное физкультурное оборудование своими рукамиНестандартное физкультурное оборудование своими руками Конкурс: «Лучший физкультурный уголок» Бурцева Елена Викторовна-воспитатель 1 категории В нашем детском саду проходил районный конкурс:.

Нестандартное физкультурное оборудованиеНестандартное физкультурное оборудование Совсем не давно у нас в МБДОУ детский сад "Теремок" села Петровское прошел пед. совет "Сдоровьесберегающие технологии". Подготовкой к пед. совету.

Нестандартное физкультурное оборудованиеНестандартное физкультурное оборудование Не секрет, что в детском саду и дома дети большую часть времени проводят в статическом положении (за столами, у телевизора и т. д.). Это.

Нестандартное физкультурное оборудованиеНестандартное физкультурное оборудование В нашем детском саду проходил конкурс по здоровьесбережению (конкретнее, нужно было пополнить физкультурный уголок настандартным оборудованием.

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками.Нестандартное физкультурное оборудование своими руками. Нестандартное оборудование привлекает внимание детей, поддерживает интерес к занятиям, даем положительный эмоциональный настрой. Использование:.

Нестандартное физкультурное оборудование своими рукамиНестандартное физкультурное оборудование своими руками Нетрадиционное пособие для организации и проведения подвижных игр и физических упражнений с детьми дошкольного возраста. Шаронова Е. А.

Нестандартное физкультурное оборудование своими руками «Веселый рог»Нестандартное физкультурное оборудование своими руками «Веселый рог» .

Нестандартное оборудование своими руками для игр и занятий в летний оздоровительный периодНестандартное оборудование своими руками для игр и занятий в летний оздоровительный период Очень хочется поделиться с коллегами своими работами нестандартного оборудования для летнего периода. Я уже составляла фотоотчет о подготовке.

Нестандартное оборудование своими руками для двигательной деятельности детей в ДОУНестандартное оборудование своими руками для двигательной деятельности детей в ДОУ Чтобы вызвать интерес детей к двигательной деятельности, мы с родителями сделали нестандартное оборудование. Это оборудование многофункционально,.

Нетрадиционное физкультурное оборудование своими рукамиНетрадиционное физкультурное оборудование своими руками «Здоровье и счастье наших детей во многом зависит от постановки физической культуры в детском саду и семье…» Н. М. Амосов Цель: внести в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Нестандартное физкультурное оборудование своими руками
Опубликовано: 13 июля 2015 в 13:37
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД