МААМ-картинки

Новогоднее оформление-2015 (3 фото)

Ирина Коновалова
Новогоднее оформление-2015

Ах, карнавал, удивительный бал,

Сколько друзей ты на праздник собрал!

Пусть все смеются, танцуют, поют,

Всех чудеса впереди еще ждут!

И снова нас ожидает новогодняя сказка. Наше сказочное оформление год от года становится все краше и краше. Не забываем и про зеркальную стену, оформляем ее в новом необычном стиле - вытынанки. Вытынанка - вид украинского народного декоративного искусства - художественное вырезание из бумаги ножницами или ножом.

Публикация «Новогоднее оформление-2015» размещена в разделах

Мы собрали большую подборку вытынанок и предлагаем вам украсить ваши окна и зеркала к празднику Нового года и Рождества.

Кстати, наклеить вытынанку на окно или зеркало можно при помощи мыльной воды. Центральная стена превратилась в сказочный лес, украшенный изящными снежинками, деревьями и елочками. Счастливого Нового года!

Новогоднее оформление-2015
Фото №1 Ах карнавал удивительный бал Сколько друзей ты на праздник собрал Пусть все смеются танцуют поют Всех чудеса впереди еще ждут И снова нас ожидает Фото №2 Новогоднее оформление новогодняя сказка
Публикации по теме:

«Дети любят Новый год, пусть скорее он придет»«Дети любят Новый год, пусть скорее он придет» Вот бьют часы двенадцать раз, И Дед Мороз придет И поведет с тобою нас В счастливый Новый год. Пусть на всей нашей планете Новый год встречают.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Сегодня Старый Новый Год! Мои коллеги. Вы мои друзья, Хочу Вас в Старый Новый год Поздравить от души! Скорей удача пусть придёт И радость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление-2015
Опубликовано: 24 декабря 2014 в 19:44
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД