Получи документы

Новогоднее оформление группы (6 фото)

Елена Мирошникова
Новогоднее оформление группы

Вот и заканчивается всеми любимое время года, зима! Такая долгожданная, весё лая пора для ребятишек всех возрастов: игры в снежки и ледяные горки, морозные узоры на стекле и время новогодних чудес. И наша задача, сделать этот праздник ярким и запоминающимся. Выбрать украшение для новогоднего утренника и группы – очень ответственное дело. Ведь задачей воспитателей становится привить ребёнку культуру праздника, научить его видеть красоту, ценить труд взрослых.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Сейчас мы подводим итоги и хотим поделиться опытом в оформлении нашей любимой группы. Нами была изготовлена целая композиция из украшений. Гирлянда "Новогодние подарки", воздушный шар, волшебные птицы, и т. д. Окна украшены белыми гирляндами, символом года и золотыми шарами.

Главные ценители нашей работы, дети, были в восторге, увидев впервые оформление группы.

Предлагаем к Вашему просмотру часть фотографий:

Новогоднее оформление группы
Вот и заканчивается всеми любимое время года зима Такая долгожданная весё лая пора для ребятишек всех возрастов игры в снежки и ледяные горки морозные узоры на стекле и время Новогоднее оформление новогодних чудес И наша задача сделать этот праздник ярким и запоминающимся Выбрать украшение для Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год уже наступил, но воспоминания о предновогодней суете свежи. Хочу поделиться с вами некоторыми деталями оформления группы к Новому.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 26 февраля 2020 в 16:48
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД