Получи документы

Новогоднее оформление группы (6 фото)

Наталья Горская
Новогоднее оформление группы

В нашей группе "Солнышко" с первых дней декабря предновогоднее настроение. Мы заранее продумали план подготовки к празднику. Наметили, как украсим игровую комнату, окна. Получилось очень красиво, празднично и интересно. Дети радовались красочной атмосфере, а мы, взрослые, проявляли своё творчество. Окна оформлены сказочными персонажами, снежинками, новогодними игрушками, помещения преобразились и засияли белоснежными красками.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

И дети и взрослые получают при этом огромное удовольствие, и в предвкушении праздника создается замечательное настроение. Дети увлекаются этой идеей, и дома, с родителями, делают интересные поделки, принося их потом в детский сад. В этом году было очень много ёлок!

Новогоднее оформление группы

Даже если воспользоваться интернетом и взять за основу уже готовые трафареты (вытынанки) для оформления окон, то придумав сюжет, воплотить эту идею можно по - своему.

Полюбуйтесь, что из этого получилось.

В нашей группе Солнышко с первых дней декабря предновогоднее настроение Мы заранее продумали план подготовки к празднику Наметили как украсим игровую комнату окна Получилось очень красиво празднично и интересно Дети радовались красочной атмосфере а мы взрослые проявляли своё творчество
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тема :Новогоднее оформление группы Добрый день,дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни не будет огорчений.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Приближается самый волшебный праздник. Празднование Нового года в детском саду проходит в особом порядке. Ведь дети верят в чудо, ждут в.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 5 января 2024 в 15:11
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД