Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Алёна Стрельникова
Новогоднее оформление группы

У нас в группе на окнах появились снеговики, избушка, елочки, птички, дед мороз со Снегурочкой. В темное время суток они смотрятся, очень красиво. Всем в детском саду у нас понравилось и некоторые захотели сделать себе такие же домой. Только посмотрите, какую новогоднюю сказку я создала у себя на окне при помощи вытынанок!Смотрится очень красиво!

Новогоднее оформление группы
Фото №1 У нас в группе на окнах появились снеговики избушка елочки птички дед мороз со Снегурочкой Фото №2 В темное время суток они смотрятся очень красиво

Для вырезания нужно обычную канцелярскую бумагу или ватман. Режущим инструментом может служить канцелярский ножик. Или специальный макетный нож. Готовый узор из бумаги можно приклеить на стекло при помощи мыла или скотча.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Вытынанками украшать не только окна, но и мебель, делать подвесные украшение, украшать картины. Желаю вам новогоднего настроения и волшебной сказки!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. Добрый день, уважаемые коллеги! В нашем детском саду прошёл конкурс на Лучшее оформление группы к Новому году.

Новогодние украшения на окнах.Новогодние украшения на окнах. Вытынанки смотрятся на окнах очень красиво. У всех они разные, но многие пользуются одними и теми же шаблонами для вырезывания. Я тоже посмотрела.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 14 марта 2015 в 17:42
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД