Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (14 фото)

Евгения Сидоренкова
Новогоднее оформление группы

Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику - Новый год. Я тоже решила не отставать и украсить свою любимую группу по зимнему.

1.

Новогоднее оформление группы

Какой же может быть праздник без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки? Нет, веселья без них не будет! А если они самодельные, из ватмана и цветной бумаги? Мне кажется, что вполне интересно.

2.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступила долгожданная зима

А еще недавно у нас случилась вьюга, которая намела много снежинок и они превратились в снеговика.

3.

Фото №2 Все засуетились начали украшать квартиры наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику Новый год

И ёлочку!

4.

Фото №3 Я тоже решила не отставать и украсить свою любимую группу по зимнему

Снежная Королева прислала нам в группу вот такие шторки из снежков

5.

Фото №4 Какой же может быть праздник без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки Нет веселья без них не будет А если они самодельные из ватмана и цветной бумаги Мне кажется что вполне интересно

Общий план

6.

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Ёлочка- красавица

7.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Арка из объёмных снежинок

8.

Фото №7 А еще недавно у нас случилась вьюга которая намела много снежинок и они превратились в снеговика

И, конечно, новогодняя, нарядная и сияющая ёлка!

9.

Фото №8 Снежная Королева прислала нам в группу вот такие шторки из снежков

И про окна я не забыла! Вытынанки пришлись мне по душе. Бежишь утром рано на работу, смотришь на свои окна и глазу приятно. Вот окно с ёлочными игрушками.

10.

Фото №9 Ёлочка красавица

А это сказочный лес.

11.

Фото №10 Арка из объёмных снежинок

На окнах в спальной комнате тоже поселились любимые персонажи

12.

Фото №11 И конечно новогодняя нарядная и сияющая ёлка

А на Этом окне снеговики затеяли игру в снежки

13.

Фото №12 И про окна я не забыла Вытынанки пришлись мне по душе

И раздевалка тоже украшена по новогоднему. Уже уходя домой я сфотографировала с улицы.

14.

Фото №13 Бежишь утром рано на работу смотришь на свои окна и глазу приятно

Надеюсь, вам понравилось моё новогоднее оформление группы. Я целую неделю мастерила, нарезала, клеила, рисовала и старалась. Буду рада, если кому-нибудь пригодится мой фотоотчет. Всех с наступающим!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление-2017Новогоднее оформление-2017 В том году мы очень рано получили задание – украсить холл с нашей стороны уже в первых числах декабря. Мы чувствовали себя настоящими.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее уличное оформление-2017Новогоднее уличное оформление-2017 Здравствуйте. В продолжении новогодней темы,мне бы хотелось немного показать и рассказать о украшении нашего двора. Вот так мы постарались.

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 09:06
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД