МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (13 фото)

Лилиана Бушуева
Новогоднее оформление группы

Что такое Новый год?

Это выставки работ.

Оформление группы, сада,

Восхищенье и услада!

Идей прекрасных вдохновенье,

Мастерство и упоенье!

Все ближе и ближе к нам Новый год, а в детских садах уже давно звучат новогодние песни. Идет подготовка к встрече с Дедом Морозом. Месяц декабрь насыщенный как для детей, так и для воспитателей. Ведь надо успеть приготовить с детьми новогодние поделки, рисунки, украсить группу к Новому году, чтоб вызвать у детей радостное настроение, желание помочь превратить группу в волшебную сказочную. Наша подготовка началась с вырезания снежинок на окна. В нашей группе нет на окнах шторок, поэтому решили сделать их ажурными, воздушными.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Что такое Новый год Это выставки работ Фото №2 Оформление групп Оформление группы сада Восхищенье и услада Идей прекрасных вдохновенье Мастерство и упоенье Все ближе и ближе к нам Новый год а в детских садах уже давно звучат

Если поднять взгляд повыше, то можно увидеть большие снежинки, а также легкие воздушные шары из ниток.

Фото №3 Новогоднее оформление новогодние песни

Двери украсили морозными узорами и снежинками

Фото №4 Идет подготовка к встрече с Дедом Морозом Фото №5 Месяц декабрь насыщенный как для детей так и для воспитателей

С детьми вырезали снежинки и собрали их в ажурное полотно для украшения двери.

Фото №6 Ведь надо успеть приготовить с детьми

На стену повесили снеговика и елочку, сделанных совместно с детьми.

Фото №7 Новогоднее оформление

Очень понравилась идея Любови Осининой по изготовлению кукол Снегурочки и Деда Мороза. Вот что у меня получилось.

Фото №8 Украшаем группу к Новому Году новогодние поделки рисунки украсить группу к Новому году чтоб вызвать у детей радостное настроение желание помочь превратить группу в волшебную сказочную

Приемную украсили именными детскими снежинками.

Фото №9 Наша подготовка началась с вырезания снежинок на окна Фото №10 В нашей группе нет на окнах шторок поэтому решили сделать их ажурными воздушными

Творческий уголок обновили детскими работами

Фото №11 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На подоконнике можно увидеть работы родителей, петушков, сделанных детьми.

Фото №12 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Приятного просмотра и праздничного настроения!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группы «Солнышко»Новогоднее оформление группы «Солнышко» "Петя- петя, петушок, золотой наш гребешок!" Петушок, как герой потешек, сказок, рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 22:36
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД