Папки-передвижки

Новогоднее оформление музыкального зала (16 фото)

Евгения Сидоренкова
Новогоднее оформление музыкального зала

Новогоднее оформление музыкального зала

В этом году, наш детский сад "Светлячок" празднует свой первый Новый год! И, конечно, потребовалось не мало времени, чтоб украсить музыкальный зал "С нуля".

Новогоднее оформление музыкального зала

Хотелось оформить своими руками, ведь хэнд мэй всегда получается душевным и индивидуальным. Вот таких веселых снеговичков я нарисовала акварелькой на ватмане.

Фото №1 Новогоднее оформление музыкального зала В этом году наш детский сад Светлячок празднует свой первый Новый год И конечно потребовалось не мало времени чтоб украсить музыкальный зал С нуля

И снегурочка на коньках, получилась похожей на "Машу" из мультфильма. Тоже нарисована акварелью.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №2 Хотелось оформить своими руками ведь хэнд мэй всегда получается душевным и индивидуальным

Склеили 4 ватмана и нарисовали Деда Мороза в санях с внучкой вместе. Кстати, деревья по сторонам, тоже самодельные.

Фото №3 Вот таких веселых снеговичков я нарисовала акварелькой на ватмане

А вот наша ёлочка - красавица. Шары покупные, но вот бантики на ней - самодельные.

Фото №4 И снегурочка на коньках получилась похожей на Машу из мультфильма

Дом я вырезала из ватмана - он большого размера, из трубы летят снежинки, усыпая наш музыкальный зал (мозоль на пальце от их вырезания не прошел до сих пор).

Фото №5 Тоже нарисована акварелью

Обручи для физкультуры тоже пошли в ход.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Общий план.

Фото №8 Склеили ватмана и нарисовали Деда Мороза в санях с внучкой вместе

Снеговик из ладошек застенчиво улыбается в углу.

Фото №9 Кстати деревья по сторонам тоже самодельные

Дед Мороз и Снегурочка из ладошек тоже поселились в зале.

Фото №10 А вот наша ёлочка красавица

Окна мы украсили зимними букетами из шишек и снежных веточек.

Фото №11 Шары покупные но вот бантики на ней самодельные

Бумажные объёмные снежинки.

Фото №12 Дом я вырезала из ватмана он большого размера из трубы летят снежинки усыпая наш музыкальный зал мозоль на пальце от их вырезания не прошел до сих пор

Шары и гирлянды

Фото №13 Обручи для физкультуры тоже пошли в ход

Фото общего вида

Фото №14 Снеговик из ладошек застенчиво улыбается в углу Фото №15 Дед Мороз и Снегурочка из ладошек тоже поселились в зале

Надеюсь, что наше Новогоднее оформление вам понравилось. Хочу поздравить всех с наступающим 2017 годом Петуха, пожелать здоровья, удачи во всех начинаниях, творческих успехов и просто человеческого счастья!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала Как оформить зал к празднику? Часто такой вопрос задают педагоги в поисках интересных идей. Представляю свою идею оформления стены в музыкальном.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Для украшения зала использовались следующие компоненты оформления: 1. Оформление зеркал- рисование с использованием белой гуаши. Техника.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Решила поделиться своими идеями в оформлении музыкального зала к праздникам. Хотя, зачастую, не хватает ни времени, ни сил, ни средств,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 09:36
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД