МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду (2 фото)

Юлия Щуренко
Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду

Вот такая сказочная обстановка встречала детей нашего детского сада в Новый Год! Нам максимально хотелось создать для ребят атмосферу праздника, атмосферу волшебства и новогоднего чуда. И я считаю что этой цели мы достигли!

Все что вы видите на фото, сделано руками коллектива детского сада.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду» размещена в разделах

Синий фон - это сшитый подкладочный материал. Белая ткань с узором - это укрывной материал, который продается в любом строительном магазине или в магазинах "сад и огород". А вот березы это конечно must-have, увы фото не передает всей натуральности, а добиться этого оказалось не сложно, главное фантазия! Мы взяли обычный синтепон, вырезали силуэт дерева и черной гуашью нарисовали характерные для березы черные штрихи. А веточки, это небольшие обрезки органзы, тюли. За счет того что синтепон воздушный, создается эффект объемности и выглядит это чрезвычайно необычно! Ну и конечно дополнения ввиде сугробов, пеньков со снегом и т. д. делают эту идею завершенной. Часы на стене у нас тоже не просто так. Для родителей мы с детьми на Новый год ставили сказку Золушка, и без курантов тут не обойтись!

Надеюсь наши идеи кому - то пригодятся!

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду
Фото №1 Вот такая сказочная обстановка встречала детей нашего детского сада в Новый Год Нам максимально хотелось создать для ребят атмосферу праздника атмосферу волшебства и
Публикации по теме:

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Оформление музыкального зала к утренникам в сельском детском садуОформление музыкального зала к утренникам в сельском детском саду Представляю Вашему вниманию фотографии по оформлению музыкального зала к различным утренникам. Это сельский детский сад, у нас одна разновозрастная.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Оформление музыкального зала к Новому году в детском садуОформление музыкального зала к Новому году в детском саду Новый год- это всегда сказка. Мне захотелось добавить сказочного настроения и в оформление нашего музыкального зала. И вот на стене появилась.

Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском садуОформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду Каждой весной, в мае, во всех детских садах звенят колокольчики, эти звоночки говорят о том, что пришла пора распахнуть двери детского сада.

Оформление музыкального зала в детском саду для проведения осенних утренниковОформление музыкального зала в детском саду для проведения осенних утренников На зеркале рисовала гуашью с помощью кистей и поролоном. Для ширмы сшила шторы из креп-сатина желтого цвета, а на ткань приклеила искусственные.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Музыка способна оказывать влияние на этическую сторону души, и поскольку она обладает такими свойствами, она должна быть включена в число.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду
Опубликовано: 16 января 2018 в 10:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД