Лучший педагог года

Новогоднее оформление нашей группы (19 фото)

Татьяна Карякина
Новогоднее оформление нашей группы

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша, самый таинственный праздник. Его ждут на всей планете, его ждут и взрослые и дети. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года. Новый год для детей это всегда сказка. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым.

Публикация «Новогоднее оформление нашей группы» размещена в разделах

В ожидании нового года мы с ребятами и родителями очень хорошо потрудились. Дома, родители с детьми изготовили различные елочные игрушки, новогодние поделки, а в детском саду мы изготовили коллективные работы. Нарядили красавицу елку, украсили группу. Все вместе создали праздничную атмосферу. В награду дети получили новогодний бал с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебником и конечно же сладкие подарки.

Так хочется верить, чтобы добрая, волшебная сказка пришла в каждый дом, в каждую семью и принесла с собой счастье, здоровье, радость и творческий и профессиональный рост.

Новогоднее оформление нашей группы
Фото №1 Новый Год в детском саду новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша самый таинственный праздник Фото №2 Его ждут на всей планете его ждут и взрослые и дети Фото №3 Его не просто ждут к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года Фото №4 Новый год для детей это всегда сказка Фото №5 Все сверкает искрится и становится необычайно красивым Фото №6 Публикация Новогоднее оформление нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В ожидании нового года мы с ребятами и родителями очень хорошо потрудились Фото №8 Дома родители с детьми изготовили различные елочные игрушки Фото №9 Новогоднее оформление новогодние поделки а в детском саду мы изготовили коллективные работы Фото №10 Нарядили красавицу елку украсили группу Фото №11 Все вместе создали праздничную атмосферу Фото №12 В награду дети получили Фото №13 Новогоднее оформление Фото №14 Украшаем группу к Новому Году новогодний бал с Дедом Морозом Снегурочкой и волшебником и конечно же сладкие подарки Фото №15 Так хочется верить чтобы добрая волшебная сказка пришла в каждый дом в каждую семью и принесла с собой счастье здоровье радость и творческий и профессиональный рост Фото №16 Новый Год в детском саду новый год это очень значимое событие в сердце каждого малыша самый таинственный праздник Фото №17 Его ждут на всей планете его ждут и взрослые и дети Фото №18 Его не просто ждут к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года
Публикации по теме:

Стихотворение с Новым годом! Наступление нового года это яркое событие не только в жизни детей, но и взрослых. Поздравляю всех с Новым наступившим годом змеи и желаю.

Вспоминая праздник.Вспоминая праздник. Время летит. И вот опять пришло новогоднее время, которое насыщенное, и так быстро пролетает. Остаются фотографии, видеосъемки, и их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление нашей группы
Опубликовано: 6 января 2014 в 20:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД