МААМ-картинки

Новогоднее оформление нашей группы! (11 фото)

Наталья Рогожина
Новогоднее оформление нашей группы!

Добрый день дорогие коллеги!

Вот и заканчивается 2014 год и совсем скоро наступит 2015 год. И мы конечно-же в ожидании чудес и волшебства. Мы с нашими воспитанниками целый год ждали этого праздника и, что-бы наше настроение поднялось и стало веселей, мы украсили нашу группу и окна. Дети принимали активное участие и радовались каждому новому элементу декора.

Публикация «Новогоднее оформление нашей группы!» размещена в разделах

Новогоднее оформление нашей группы!
Добрый день дорогие коллеги Вот и заканчивается год и совсем скоро наступит год И мы конечно же в ожидании чудес и волшебства Мы с нашими воспитанниками целый год ждали этого праздника и что бы наше настроение поднялось и стало веселей мы украсили нашу группу и окна Дети принимали активное участие и радовались каждому новому элементу декора Публикация Новогоднее оформление нашей группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Я от всей души желаю всем гостям посетившим мой блог Добра радости здоровья и исполнения всех заветных желаний пусть в ваших семьях царит мир и покой С наступающим вас Новым годом Новый Год в детском саду Новый год к нам мчится скоро всё случится Спасибо за внимание Добрый день дорогие коллеги Вот и заканчивается год и совсем скоро наступит год

Я от всей души желаю всем гостям, посетившим мой блог; Добра, радости, здоровья и исполнения всех заветных желаний, пусть в ваших семьях царит мир и покой! С наступающим вас Новым годом!

Фото №1 И мы конечно же в ожидании чудес и волшебства

Новый год к нам мчится, скоро всё случится!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фото отчет «Украшение группы к Новому Году»Фото отчет «Украшение группы к Новому Году» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз.

План мероприятий по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 1. Экскурсии в краеведческую библиотеку – музей, детскую библиотеку (выставки, посвященные 70-летию Победы) Ноябрь 2014 – май 2015 2 Встречи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление нашей группы!
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 18:34
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД