Получи документы

Новогоднее оформление окон (5 фото)

Альбина Закирова
Новогоднее оформление окон

До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной. Вырезала из бумаги фигурки, картинки в технике " вытынанка".Для работы я брала коврик (кусочек линолиума), канцелярский нож, маленькие маникюрные ножницы. Разнообразных шаблонов на просторах интернета много, что - то и сама делала. Работа очень кропотливая, но результат стоит того. Получилось очень красиво. Радует детей и родителей.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
До нового года осталось совсем чуть чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной Вырезала из бумаги фигурки картинки в технике вытынанка Для работы я брала коврик кусочек линолиума канцелярский нож маленькие маникюрные ножницы Разнообразных шаблонов на просторах интернета много что то и сама делала

На шторах мы разместили обьемных ангелочков из бумаги.

С наступающим Новым годом! Желаю радости и творческих успехов!

Публикации по теме:

«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон«Наши окна — словно в сказке». Новогоднее оформление окон Здравствуй, гостья Зима! И пусть у нас в крае ещё очень тепло, 1 декабря на окнах по велению волшебницы Зимы, да при помощи уважаемых.

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон На улице весна вошла в свои права. Оживилось все вокруг:деревья,кустарники,цветы. Весело чирикают воробьи,поют синички и вся природа преобразилась.

Фотоотчет. Новогоднее убранство оконФотоотчет. Новогоднее убранство окон Вытынанки-искусство вырезания из бумаги. Этот термин "вытынанка "появился в начале XX века от слова "тынаты"-резать. А сам этот вид рукоделия.

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Новогоднее украшение наших окон в группеНовогоднее украшение наших окон в группе Скоро праздник, вот и мы постарались. Окна потом еще украсим гирляндами. Шаблоны брала с сайтов. Увеличивала.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон У меня две новости! Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая.

Оформление окон к 9 маяОформление окон к 9 мая Традиция украшать окна напраздник у нас, в России, не так популярна, как зарубежом. Максимум, к чему мы привыкли, это покупные наклейки.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте! Хочу предложить фотоотчёт, по оформлению окон к осеннему празднику. Окна мы украсили в технике "вытанка" - фигурное вырезание.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Расскажи мне, красавица-осень, Как украсила лес позолотой?. И сиреневой нежную просинь Вновь рисуешь гуашью с заботой. Расскажи-ка мне,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками. Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня. Сначала я попробовала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 22:28
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД