МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон в детском саду (5 фото)

Ландыш Гарипова
Новогоднее оформление окон в детском саду

Здравствуйте всем, кто читает мой блог! На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой, счастью и любовью. До нового года осталось всего лишь пару недель и это чувство детского ожидания чего-то нового искреннего и интересного меня пробудила на желание разукрасить наши окна, в детском саду, на новогодние сказочные картинки. Рисунки рисовались простыми акварельными красками и гуашью. Краска наносилась очень легко и быстро сохла. Получаются очень яркие и веселые композиции. Дети, проснувшись после тихого часа, были очень приятно удивлены, увидев на окнах новогодние картинки, и я была в восторге от того, что им понравилось. Традиция разукрашивать окна на зимние праздники существовала всегда. Надеюсь мои рисунки на окнах Вам понравится, приятного просмотра.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон в детском саду
Здравствуйте всем кто читает мой блог На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой счастью и любовью До нового года осталось всего лишь пару недель и это чувство детского ожидания чего то нового искреннего и интересного меня пробудила на желание разукрасить наши окна в детском саду на Новогоднее оформление новогодние сказочные картинки Рисунки рисовались простыми акварельными красками и гуашью
Публикации по теме:

Новогоднее настроениеНовогоднее настроение Здравствуйте уважаемые коллеги. Мы все с живём в ожидании чуда. С каждым годом мы становимся взрослее, рациональнее, а может быть, в чём-то.

Вместо ёлки букет.Вместо ёлки букет. Новогодние праздники! Как необычайно красив и привлекателен их наряд. Сколько нового и интересного показали нам педагоги, сделав своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 19 декабря 2014 в 21:50
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД