МААМ-картинки

Новогоднее оформление приемной (11 фото)

Воробьева Татьяна Николаевна
Новогоднее оформление приемной

Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время). Так мы оформляли приемную в прошлом году в рамках конкурса "Лучшая новогодняя приемная", который проходил в ДОУ, и заняли первое почетное место! Совсем немного времени остается до новогодних утренников, как раз самое время искать новые идеи оформления и вдохновляться, надеюсь наш опыт вам будет в помощь.

Публикация «Новогоднее оформление приемной» размещена в разделах

Оформление самой большой стены в приемной :

Новогоднее оформление приемной

Дерево, енот, ёжик, облака и солнышко выполнены из потолочной плитки и покрашены акриловой краской (они сделаны давно, про них отдельный пост будет позже). Снег выполнен из х/б ткани, елочка - это мы с ребятишками обводили ладошки и затем их вырезали и склеивали елочку, снеговик - это работа мамы нашей воспитанницы, тоже выполнен из ладошек. Снегирей мы изготовили с ребятишками на занятии по аппликации. Дерево у нас всегда зеленого цвета, но в зимний период пришлось прикрыть его снежком. Снежок мы с сыном делали несколько дней.

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Уже целый год хочу поделится с вами Фото №2 Новогоднее оформление новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец то нашла время

Окно в приемной :

Фото №3 Оформление детских садов оформляли приемную в прошлом году в рамках конкурса Лучшая

Снежинки помогали вырезать наши дорогие и незаменимые помощники - родители. А собирали и развешивали всю эту красоту моя напарница Тиссен Есения Викторовна и младший воспитатель Нестерова Елена Анатольевна.

На подоконнике разместились мои работы по вытынанке (шаблоны нашла на просторах интернета, скачала и вырезала) :

Фото №4 Новогоднее оформление

Стена творчества оформлена работами детей (на тот момент им было по 3 года) :

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление приемной размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Дерево енот ёжик облака и солнышко выполнены из потолочной плитки и покрашены акриловой краской они сделаны давно про них отдельный пост будет позже

На кабинках уютно разместились елочки, которые мы делали в течении двух недель совместно с ребятишками по вечерам (из бумаги - под моим руководством, из ватных дисков - под руководством напарницы). На дверцы кабинок наклеили снежинки из самоклеющейся бумаги.

Фото №7 Снег выполнен из х б ткани елочка это мы с ребятишками обводили ладошки и затем их вырезали и склеивали елочку снеговик это работа мамы нашей воспитанницы тоже выполнен из ладошек Фото №8 Снегирей мы изготовили с ребятишками на занятии по аппликации

На потолке по всей приемной развешаны снежки со снежинками:

Фото №9 Дерево у нас всегда зеленого цвета но в зимний период пришлось прикрыть его снежком

На входной двери разместили снежинки-пожелания, где гости, родители, сотрудники ДОУ могли оставить свои пожелания:

Фото №10 Снежок мы с сыном делали несколько дней

Все родители, дети и коллектив группы "Лимончики" принимали участие в данном оформлении.

В целом получилось очень уютно, красиво и по зимнему волшебно.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Фотоотчет конкурса «Новогоднее оформление приемной». Совместное творчество детей и родителейФотоотчет конкурса «Новогоднее оформление приемной». Совместное творчество детей и родителей Буричева Людмила Александровна воспитатель МБДОУ №41 комбинированного вида Нижегородская область, г. о. г Шахунья В предновогодние дни.

Оформление приемнойОформление приемной Как то пришлось поучаствовать в оформлении старшей группы. Попросили коллеги нарисовать дерево в приемной. Рисовала колером. А в дупле.

Оформление приемнойОформление приемной Инна Кравцова, Юлия Болтава Оформление приемной Не секрет, что группа детского сада начинается с приемной. Здесь детки раздеваются, переодеваются.

Оформление приемной к 9 мая.Оформление приемной к 9 мая. В каждом детском саду для воспитанников ко дню Великой Победы над фашизмом оформляют приемные и группы. И мы решили тоже не отставать, предложить.

Оформление приемной к осениОформление приемной к осени Валентина Яцкова Оформление приемной к осени. У осени красивая улыбка, В ней женщины добрейшее лицо, И в ее платьях, золотом расшитых,.

Оформление приемной комнаты.Оформление приемной комнаты. Участвовала в конкурсе на лучшее оформление приемной. Наша группа заняла первое место. Группа "Гномики" отсюда возникла идея домиков для.

Оформление приемной комнаты группыОформление приемной комнаты группы Для того, чтобы дети с радостью и удовольствием шли в детский сад каждый воспитатель старается сделать их пребывание ярким и запоминающимся.

Оформление приемной своими рукамиОформление приемной своими руками Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как я сделала оформление приемной своими руками. В этом году я набрала малышей и мне хотелось.

Оформление приемной в ясельной группеОформление приемной в ясельной группе В приемной дети и родители встречаются с жизнью группы,поэтому оформление этого помещения должно нести максимум информации о работе воспитателя,об.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление приемной
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 06:24
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД