Лучший педагог года

Новогоднее оформление детского сада (15 фото)

Оксана Геннадьевна Сторожук
Новогоднее оформление детского сада

Новогоднее оформление детского сада

Как и по всем городам и весям, в нашем ДОУ прошли утренники для Мам. Музыкальный руководитель Ревякина Елизавета, составляя сценарий, старалась порадовать зрительниц чем-то необычным. И это ей удалось! На празднике мамам было предложено нарядить манекен. Причём наряд моделировался не только из различных видов ткани, но и из подручных бросовых материалов. Нам настолько понравились модели, созданные руками родителей, что было решено устроить в фойе выставку модных комплектов.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

Идею решили продолжить и в новогоднем оформлении сада появились новые манекены, а между ними уютно устроилась ёлочка из подарков.

Новогоднее оформление детского сада
Новогоднее оформление Новогоднее оформление детского сада Как и по всем городам и весям в нашем ДОУ прошли утренники для Мам Музыкальный руководитель Ревякина Елизавета составляя сценарий старалась порадовать зрительниц чем то необычным И это ей удалось На празднике мамам было предложено нарядить манекен Причём наряд моделировался не только из различных видов ткани но и из подручных бросовых материалов

Зимние композиции украсили подоконники.

Нам настолько понравились модели созданные руками родителей что было решено устроить в фойе выставку модных комплектов Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Идею решили продолжить и в Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднем оформлении сада появились новые манекены а между ними уютно устроилась ёлочка из подарков

На втором этаже возле выходов на лестницу расположился "зимний пейзаж"

Фото №1 Зимние композиции украсили подоконники Фото №2 На втором этаже возле выходов на лестницу расположился зимний пейзаж Фото №3 Гостей сада детей и родителей встречает Петушок в санях Фото №4 В новогоднем оформлении ДОУ принял участие весь педагогический коллектив

Гостей сада, детей и родителей встречает Петушок в санях.

Фото №5 Новогоднее оформление Новогоднее оформление детского сада Как и по всем городам и весям в нашем ДОУ прошли утренники для Мам

В новогоднем оформлении ДОУ принял участие весь педагогический коллектив.

Публикации по теме:

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Этим летом к нам пришли дети второй младшей группы. И мы постарались организовать пространство участка в соответствии со следующими требованиями:.

Новогоднее развлечение на участке детского сада «Снежная сказка» Место проведения: участок детского сада Материал: Костюм Старичка-Снеговичка или кукла, волшебный снежок, коробка с новогодними игрушками,.

Новогоднее украшение групповой комнаты и фойе детского садаНовогоднее украшение групповой комнаты и фойе детского сада Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее украшение участка детского сада.Новогоднее украшение участка детского сада. Наступил декабрь самый предпраздничный месяц, когда дети и взрослые живут в ожидании чуда. Особенно ждут праздника дети и конечно отожествляют.

Оформление детского садаОформление детского сада Недавно мы переехали в новое здание,с отремонтированными, но с голыми стенами. Помощник воспитателя Еремеева Елена Викторовна сразу принялась.

Оформление детского садаОформление детского сада Все мы знаем что детский сад - это учреждение, в котором дети проводят большую часть дня, поэтому нужно создать благоприятную атмосферу,.

Оформление детского садаОформление детского сада В нашем дошкольном учреждении ЧДОУ Центр развития ребенка детский сад №203 "Березка" Оформление детского сада имеет не маловажную. Приучает.

Оформление группы детского сада «Новогоднее волшебство»Оформление группы детского сада «Новогоднее волшебство» Стилистические украшение группы! На потолке появились волшебные снежинки,прикрепленные на леску, которая создает воздушное парение снежинок.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Чтобы оформить участок своими руками нужно приложить немного усилий. Главное использовать безопасные материалы. В каждом детском саду есть.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Вот и я решила выложить фотографии со своего участка. Оформляли, конечно не без помощи родителей. Мы выиграли конкурс Лучший участок" и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 14:24
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД