Получи документы

Новогоднее оформление участков (9 фото)

Анна Кадулина
Новогоднее оформление участков

Зима - пора чудес, пора сказки! А детский сад без чудес и сказки не бывает! В нашем учреждении есть хорошая и замечательная традиция, направленная на активизацию коллективной творческой деятельности, развитие творческого мышления, воспитание эстетического вкуса. Задолго до наступления Нового года мы начинаем придумывать, как украсить участки и групповые помещения к новогодним праздникам. В украшении участков и групп принимают участие все сотрудники детского сада, дети, родители и многочисленные родственники и друзья наших воспитанников! И конечно, лучшие у нас все! Оцените,пожалуйста!

Публикация «Новогоднее оформление участков» размещена в разделах

Новогоднее оформление участков
Задолго до наступления Нового года мы начинаем придумывать как украсить участки и групповые помещения к Новогоднее оформление новогодним праздникам Оформление зимних участков Темочки Задолго до наступления Нового года мы начинаем придумывать как украсить участки и групповые помещения к Новогоднее оформление новогодним праздникам Оформление зимних участков Темочки Задолго до наступления Нового года мы начинаем придумывать как украсить участки и групповые помещения к Новогоднее оформление новогодним праздникам
Публикации по теме:

«Матрёшечки» (тряпичные куклы, берегиня)«Матрёшечки» (тряпичные куклы, берегиня) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу показать Вам композицию "Матрешечки" из тряпичных кукол-берегинь. Уже очень скоро в нашем.

«Хороши наши ребятки — желтые цыплятки!» МК по работе с бросовым материалом«Хороши наши ребятки — желтые цыплятки!» МК по работе с бросовым материалом Доброе время суток, уважаемые МААМЦЫ!У нас, в саду, идет подготовка к ярмарке Чудес. Замечательная традиция в преддверии Пасхи. Все группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление участков
Опубликовано: 16 января 2015 в 13:59
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД