Папки-передвижки

Новогоднее оформление в детском саду (7 фото)

элеонора юсупова
Новогоднее оформление в детском саду

Новогоднее оформление в детском саду
Новый Год в детском саду НОВЫЙ год самый удивительный и долгожданный праздник конечно весь коллектив принимает активное участие в подготовке к празднику в нашем детском саду имеются музыкальных зала один зал для малышей от ясельной до младшей группы и второй зал для групп от средней до подготовительной хотя я сама прекрасно знала кто же Снегурочка Снегурочкой была моя дочь все равно это было как маленькое волшебство групп у нас много целых поэтому праздники у нас затяжные еще у нас начальная школа до класса поэтому мы празднуем все праздники дня

НОВЫЙ год самый удивительный и долгожданный праздник! конечно весь коллектив принимает активное участие в подготовке к празднику. в нашем детском саду имеются 2 музыкальных зала. один зал для малышей от ясельной до 2 младшей группы и второй зал для групп от средней до подготовительной. каждый новый год оформление зала это целое событие! какими бы взрослыми не были педагоги, все равно каждый из нас верит в сказки и появление деда мороза со снегурочкой вызывает столько же бурных эмоций у взрослых как и у деток. хотя я сама прекрасно знала кто же Снегурочка (Снегурочкой была моя дочь) все равно это было как маленькое волшебство. групп у нас много, целых 9 поэтому праздники у нас затяжные. еще у нас начальная школа до 4 класса поэтому мы празднуем все праздники 3-4 дня. конечно после окончания праздников очень не хочется снимать всю эту красоту.

Публикация «Новогоднее оформление в детском саду» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес,.

Новогоднее оформление группы в детском садуНовогоднее оформление группы в детском саду Совместная работа детей и родителей. [/u] Мама нашей Машеньки приготовила заготовки из картона, дети "вооружились" кисточками и белой.

Новогоднее оформление коридора в детском садуНовогоднее оформление коридора в детском саду Новогоднее украшение детского сада Цель: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее оформление раздевалки в детском садуНовогоднее оформление раздевалки в детском саду В нашем детском саду с 01.12 по 15.12.2015г. проходил конкурс на лучшее оформление шкафчиков и стен в раздевалке - тема: "Зимушка-зима"[/b].

Новогоднее оформление участка в детском саду «Зимняя сказка для детей»Новогоднее оформление участка в детском саду «Зимняя сказка для детей» Несмотря на то, что зимой в Краснодаре практически не бывает снега, все от мала до велика ждут подарков Зимушки-зимы и готовятся к встрече.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду В этом году мы решили украсить не только группы и музыкальный зал, но и ветибюли в детском саду. Задействовали практически всё свободное.

Отчёты с выставок в детском саду «Новогоднее оформление группы»Отчёты с выставок в детском саду «Новогоднее оформление группы» В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Вместе с родителями мы обсудили, как нам можно интереснее украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление в детском саду
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 10:56
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД