Лучший педагог года

Стенгазета «Новогоднее поздравление» (2 фото)

Лариса Сенько
Стенгазета «Новогоднее поздравление»

Здравствуйте друзья и коллеги.

В преддверии наступающего Нового года очень захотелось оригинально поздравить своих воспитанников и их родителей. Немного фантазии и колдовства и родилась вот такая "елка-поздравление". Главные помощники: мои воспитанники, а также фотоаппарат, компьютер и принтер. Самым сложным было уговорить детей фотографироваться. На фотографирование ушло около недели, у кого то было плохое настроение, кто-то кривлялся и корчил рожицы, но в итоге все получилось. Дети восприняли елку на "УРА". Все столпились вокруг нее и перекрикивая друг друга искали себя в новогодних шариках. И долго не могли понять как они там очутились. После этого последовала очередь родителей. Все остались довольны таким поздравлением.

Публикация «Стенгазета „Новогоднее поздравление“» размещена в разделах

Стенгазета «Новогоднее поздравление»
Фото «Новогоднее поздравление»
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочется поздравить всех с наступающим новым годом! Все мы сейчас находимся в приятных хлопотах. раздумьях:.

Новогодний интерьерНовогодний интерьер В преддверии новогоднего праздника создаем новогоднюю сказку в различных местах. Это создаст настроение и детям, и педагогам, и родителям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Новогоднее поздравление»
Опубликовано: 20 января 2015 в 23:08
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД