Лучший педагог года

Новогоднее украшение детского сада-2020 (12 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Новогоднее украшение детского сада-2020

Новогоднее украшение детского сада "Ручеек" 2020.

Новогоднее украшение детского сада-2020

В этом году наш коллектив очень хорошо потрудился, много сил и творческой энергии весь педагогический коллектив вложил в новогоднее украшение детского садика.

Публикация «Новогоднее украшение детского сада-2020» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее украшение детского сада Ручеек Фото №2 В этом году наш коллектив очень хорошо потрудился много сил и творческой энергии весь педагогический коллектив вложил в Фото №3 Новогоднее оформление

Окна групп украшены чувашским узором а точнее узором чувашской вышивки потому что в этом году у нас в Чувашской республике отмечается 100-летие образования чувашской автономной области. Детские сады уже не первый год реализует муниципальный проект "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" и ещё наш президент в этом году 26 ноября объявил днём Чувашской вышивки.

Элементы взяты все из настоящих вышивок и подогнаны под новогодний рисунок, птички летают, снежинки тоже летают, олени бегают)

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году новогоднее украшение детского садика

А это наша новогодняя ёлочка) без шариков традиционных, но мне так даже больше нравиться)

Фото №5 Публикация Новогоднее украшение детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Фото №7 Окна групп украшены чувашским узором а точнее узором чувашской вышивки потому что в этом году у нас в Чувашской республике отмечается летие образования чувашской автономной области

а так у нас оформлены все три лестницы.

Детские сады уже не первый год реализует муниципальный проект Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним и ещё наш президент в этом году ноября объявил днём Чувашской вышивки Элементы взяты все из настоящих вышивок и подогнаны под новогодний рисунок птички летают снежинки тоже летают олени бегают А это наша новогодняя ёлочка без шариков традиционных но мне так даже больше нравиться а так у нас оформлены все три лестницы
Публикации по теме:

Украшение территории детского сада «Наш любимый детский сад»Украшение территории детского сада «Наш любимый детский сад» Попова Валентина Так уж случилось, что я из 40 лет стажа уже 20 лет работаю в 109 детском саду города Пензы, раньше он назывался "Полянка",.

Мастер-класс украшение «Бабочки» для детского садаМастер-класс украшение «Бабочки» для детского сада Для создания данного украшения нам понадобиться: 1. 10 цветных листов формата А4 (это может быть обычная двусторонняя цветная бумага) 2.

Новогоднее настроение детского садаНовогоднее настроение детского сада Новогоднее настроение детского сада. В преддверии Нового года все старались украсить свои детские сады. Самая главная причина – это создание.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Все скорей сюда спешите! Ведь не может елка ждать! Праздник Новогодний! Нам пора встречать! Новогодние праздники, как много в них всегда.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея»Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея» .

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня мне хочется пригласить еще на одну выставку, которая очень украсила наш любимый детский.

Новогоднее украшение окон в группе детского садаНовогоднее украшение окон в группе детского сада Новогоднее украшение окон в группе детского сада. Для новогоднего украшения группы в прошлом году был использован конус, сделанный из бумаги.

«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада В преддверии Нового года каждый человек заглядывает в календарь: в европейский, восточный, японский и т. д. И, конечно же, хочет заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение детского сада-2020
Опубликовано: 9 декабря 2020 в 20:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД