Папки-передвижки

Новогоднее украшение окон «Морозные узоры» (2 фото)

Мария Рябчикова
Новогоднее украшение окон «Морозные узоры»

Новогоднее украшение окон «Морозные узоры»

Новогодний праздник в жизни каждого человека,а особенно дошкольника-событие очень важное. В преддверии нового года все ребята ждут новогодних чудес и подарков. В ожидании новогоднего утренника,учат стихи,песни,танцы.

Публикация «Новогоднее украшение окон „Морозные узоры“» размещена в разделах

А чтобы настроение было праздничное,задача воспитателей -создать праздничную атмосферу сказки и волшебства в группах.

Ежегодно в нашем МДОУ№2"Солнышко" проходит новогоднее оформление окон. Узоры на окнах придают уют и настроение. Ребята с удовольствием рассматривают и проникаются в мир сказки.

Скоро,скоро к нам придет

Долгожданный Новый Год!

Пусть работа не легка.

Слепим мы снеговика.

Снеговик готов!Ура!

Елку наряжать пора.

Ах,какие украшенья!

Елка-просто загляденье!

Вот и праздник!Дед Мороз

Столько нам всего привез!

Хороши подарки наши!

Возле елочки попляшем

И поводим хоровод!

Лучший праздник - Новый Год!

(М. Дружинина)

Фото «Морозные узоры»

Рябчикова М. В. - воспитатель,подготовительная группа.

Публикации по теме:

«Морозные узоры». Украшение окон к Новому году«Морозные узоры». Украшение окон к Новому году Новый год – это светлый и добрый праздник, который приносит радость и надежду. Сколько детей будут ждать самые желанные подарки под ёлкой,.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотозарисовка «Морозные узоры на стекле»Фотозарисовка «Морозные узоры на стекле» Сегодня хочу поделиться с вами красотой морозных узоров. Морозные узоры можно увидеть на оконном стекле. Это удивительное и загадочное творение.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон В 2014 году наше учреждение "Детский сад №77",стал победителем в городском конкурсе на "Лучшее оформление бюджетного учреждения", не только.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»Украшение окон к Новому году «Морозные узоры» С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон «Морозные узоры»
Опубликовано: 14 декабря 2019 в 16:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД