МААМ-картинки

Новогоднее украшение окон (23 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Новогоднее украшение окон

У меня две новости!

Новогоднее украшение окон
У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому

Первая это переход в другой детский сад, я теперь работаю поближе к дому. Группа у меня новая (сделанная по Федеральной программе, единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне. И

Публикация «Новогоднее украшение окон» размещена в разделах

И вторая то что мы украшали новую нашу группу - вырезалками)

В этом у нас в городе Чебоксары генеральная концепция была СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ (чему я была очень рада! надоели эти китайские символы - мы же живём в России, почему празднуем по китайски, я лично не понимаю)

Мы нашим Детским садом выбрали мультик "СНЕГОВИК - ПОЧТОВИК" по сказке моего любимого с детства иллюстратора СУТЕЕВА Владимир Григорьевич "Ёлка".

Группа у меня новая сделанная по Федеральной программе единственное для меня новшество кроватки стоят в группе а не в спальне И Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна У меня две новости Первая это переход в другой детский сад я теперь работаю поближе к дому
Публикации по теме:

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон На улице весна вошла в свои права. Оживилось все вокруг:деревья,кустарники,цветы. Весело чирикают воробьи,поют синички и вся природа преобразилась.

Фотоотчет. Новогоднее убранство оконФотоотчет. Новогоднее убранство окон Вытынанки-искусство вырезания из бумаги. Этот термин "вытынанка "появился в начале XX века от слова "тынаты"-резать. А сам этот вид рукоделия.

Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки)Мастер-класс «Весеннее украшение для окон группы» (вытынанки) Для украшения групповых окон и придания им весеннего настроения я решила использовать вытынанки (это художественное вырезание из бумаги).

Новогоднее оформление окон группыНовогоднее оформление окон группы Вот проснулся Снеговик, Глянул он в окошко… Неужели Дед Мороз Елку из лесу принес! Значит скоро Новый год! Будут поздравленья, песни, пляски.

Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики»Мастер-класс «Новогоднее украшение. Часики» Добрый день,уважаемые коллеги! Совсем скоро Новый год - а это радость,песни,карнавал и подарки,подарки,подарки. Сегодня наш мастер-класс.

Оформление окон к 9 маяОформление окон к 9 мая Традиция украшать окна напраздник у нас, в России, не так популярна, как зарубежом. Максимум, к чему мы привыкли, это покупные наклейки.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте! Хочу предложить фотоотчёт, по оформлению окон к осеннему празднику. Окна мы украсили в технике "вытанка" - фигурное вырезание.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Расскажи мне, красавица-осень, Как украсила лес позолотой?. И сиреневой нежную просинь Вновь рисуешь гуашью с заботой. Расскажи-ка мне,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон В последнее время стало очень популярным украшать окна вытынанками. Увлечение этим видом искусства не обошло стороной и меня. Сначала я попробовала.

Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню ПобедыПраздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы (фотоотчет)Празднование Дня Победы - важное событие для нашей страны. В начале мая города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 19:27
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД