Папки-передвижки

Новогодние фантазии (24 фото)

Надежда Муравлева
Новогодние фантазии

В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков, выставки поделок на различные темы. В декабре многие родители приняли активное участие в конкурсе на лучшую новогоднюю композицию. Фото некоторых из них я помещаю на своей страничке.

Новогодние фантазии
Фото №1 В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков выставки поделок на различные темы Фото №2 В декабре многие родители приняли активное участие в конкурсе на лучшую новогоднюю композицию Фото №3 Фото некоторых из них я помещаю на своей страничке Фото №4 Сколько фантазии творчества выдумки проявили родители создавая свои работы Да и материал использовали самый разнообразный Фото №5 Одни бисер другие природный и бросовый материал самую разнообразную бумагу нитки макаронные изделия строительный материал и т Фото №6 Техника изготовления поделок была самая разнообразная вязание модульное оригами выпиливание бисероплетение и т Фото №7 Публикация Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №8 В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков выставки поделок на различные темы Фото №9 В декабре многие родители приняли активное участие в конкурсе на лучшую новогоднюю композицию Фото №10 Фото некоторых из них я помещаю на своей страничке Фото №11 Сколько фантазии творчества выдумки проявили родители создавая свои работы Да и материал использовали самый разнообразный Фото №12 Одни бисер другие природный и бросовый материал самую разнообразную бумагу нитки макаронные изделия строительный материал и т Фото №13 Техника изготовления поделок была самая разнообразная вязание модульное оригами выпиливание бисероплетение и т Фото №14 Публикация Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №15 В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков выставки поделок на различные темы Фото №16 В декабре многие родители приняли активное участие в конкурсе на лучшую новогоднюю композицию Фото №17 Фото некоторых из них я помещаю на своей страничке Фото №18 Сколько фантазии творчества выдумки проявили родители создавая свои работы Да и материал использовали самый разнообразный Фото №19 Одни бисер другие природный и бросовый материал самую разнообразную бумагу нитки макаронные изделия строительный материал и т Фото №20 Техника изготовления поделок была самая разнообразная вязание модульное оригами выпиливание бисероплетение и т Фото №21 Публикация Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №22 В нашей группе часто проводятся конкурсы рисунков выставки поделок на различные темы Фото №23 В декабре многие родители приняли активное участие в конкурсе на лучшую новогоднюю композицию

Сколько фантазии,творчества, выдумки проявили родители,создавая свои работы! Да и материал использовали самый разнообразный. Одни - бисер, другие - природный и бросовый материал, самую разнообразную бумагу,нитки,макаронные изделия, строительный материал и т. д. Техника изготовления поделок была самая разнообразная: вязание,модульное оригами,выпиливание, бисероплетение и т. д.

Публикация «Новогодние фантазии» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конкурсы «Символ года» и «Ёлка своими руками»Конкурсы «Символ года» и «Ёлка своими руками» Ежегодно в каждом детском саду проходят различные конкурсы для родителей. Родители откликаются на наши конкурсы. Так произошло и у нас.

Литературная викторинаЛитературная викторина Неизменным успехом у детей нашего ДОУ пользуются литературные викторины, которые проводятся 2-3 раза в учебный год. Литературные викторины.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние фантазии
Опубликовано: 11 января 2013 в 21:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД