МААМ-картинки

Новогодние фантазии (фотоотчёт) (2 фото)

Галина Прилепская
Новогодние фантазии (фотоотчёт)

Новогодние фантазии (фотоотчёт)
Фото №1 Елка это вечнозелёное дерево которое украшает парки и скверы в зимнее время года

Елка – это вечнозелёное дерево, которое украшает парки и скверы в зимнее время года. Вот и мы с детьми группы "Душистый горошек" сделали искусственную елку из ватных дисков.

Основное преимущество таких изделий в том, что они экологически безопасные.

Публикация «Новогодние фантазии (фотоотчёт)» размещена в разделах

Из шишки можно сделать не только новогоднюю игрушку на елку, а и саму елку (вторая наша поделка). Для этого мы покрасили шишки в зеленый цвет и дождались пока высохнут. Прикрепили к новогодним елочкам шарики из пластилина. Изготовление этих поделок доставило детям немало радостных эмоций. Мы готовы к встрече Нового года! Всем здоровья и процветания в Новом году.

Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

«Зимние и новогодние фантазии». Совместное творчество детей и педагога (фотоотчёт)«Зимние и новогодние фантазии». Совместное творчество детей и педагога (фотоотчёт) Спешу поделиться новогодним настроением! Несмотря на то, что зима у нас в этом году малоснежная, а точнее дождливая и за окном вместо "белым-бело".

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Фотоотчёт «Песочные фантазии»Фотоотчёт «Песочные фантазии» Недавно в нашем детском саду прошел удивительный творческий конкурс "Песочные фантазии". По условиям конкурса необходимо было создать из.

Мастер-класс «Новогодние фантазии»Мастер-класс «Новогодние фантазии» Для изготовления этого новогоднего букета необходимо: 1. веточки деревьев; 2. белая бумага; 3. клей; 4. дождик; 5. ваза; 6. новогодние елочные.

Мои цветочные фантазииМои цветочные фантазии Мои работы на тему "Цветы" за последние несколько лет) 31 розочка, подарок сестренке на день рождения; это первое деревце, выполненное.

Новогодние фантазии (фотоотчёт)Новогодние фантазии (фотоотчёт) На дворе декабрь месяц. Самый хлопотный и беспокойный месяц в году. Столько дел и забот, что едва успеваешь всё сделать, но этот месяц самый.

Праздник «Волшебства и фантазии»Праздник «Волшебства и фантазии» Праздник «Волшебства и фантазии» Ведущая (волшебница) Костюмированные герои (дети средней группы) Фантазёры и мечтатели (родители) (Играет.

Экскурсия в музейно-выставочный комплекс на выставку «Новогодние фантазии».Экскурсия в музейно-выставочный комплекс на выставку «Новогодние фантазии». В нашем городе немало объектов культуры, которые активно посещают горожане. И один из них - музейно-выставочный комплекс, где регулярно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние фантазии (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 20:58
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД