Получи документы

Новогодние хлопоты (9 фото)

: Родионова И.В.( группа " Пчелки ")
Новогодние хлопоты

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

"Здравствуй, здравствуй, Новый Год".

(Автор Н. Найденова)

Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами МДОУ стоит проблема как с наименьшими затратами празднично оформить свою группу. В ход идет все: бросовый материал, бумага в разных вариациях. Бумага - один из самых доступных материалов, нам очень нравится работать с ним. Включаем фантазию, воображение, и каждый день в стенах группы и дома усердно работает творческая мастерская. Каких только чудес не придумаешь, чтобы вызвать восторг детей.

Публикация «Новогодние хлопоты» размещена в разделах

Новогодние хлопоты
Лесом частым полем вьюжным Зимний праздник к нам идет Так давайте скажем дружно Здравствуй здравствуй Новый Год Найденова Всеми нами любимый праздник Новый год приносит нам не только радость но и множество забот Каждый год перед педагогами МДОУ стоит проблема как с наименьшими затратами празднично оформить свою группу В ход идет все бросовый материал бумага в разных вариациях Бумага один из самых доступных материалов нам очень нравится работать с ним Включаем фантазию воображение и каждый день в стенах группы и дома усердно работает творческая мастерская Каких только чудес не придумаешь чтобы вызвать восторг детей
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада зимойОформление участка детского сада зимой Новый год,новый год, наверное, самый замечательный и любимый праздник. К нему долго готовятся, ждут подарков, все заняты приготовлением.

Наш новогодний утренник.Наш новогодний утренник. До наступления Нового года остались считанные дни. Проведена большая предновогодняя подготовка: оформлены группы, приготовлены подарки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние хлопоты
Опубликовано: 6 декабря 2014 в 19:32
+233Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД