МААМ-картинки

Новогодние игрушки (9 фото)

Елена Кустова
Новогодние игрушки

Все, и стар, и млад готовятся к празднику. Уже много чего сделано, но каждый раз, удивившись чему - то, хочется сотворить очередной "шедевр"! Тут я, конечно, преувеличиваю, но что - то своими руками сделать хочется. И рождается в душе такой "неугомончик", который все время тебя теребит: " Все ли твои ручки сделали?" Не все! Есть еще место приложения!

Хожу по группе и думаю: "Так, сюда еще можно повесить и туда поставить!" в саду проходит конкурс на лучшее новогоднее украшение и Юля Е. принесла поделку - шарик. Я бегом в магазин, шариков уже нет, остались пенопластовые яйца. Если их перевернуть, можем сделать новогоднюю игрушку - шишку.

Публикация «Новогодние игрушки» размещена в разделах

Новогодние игрушки

Пайетки, булавки, атласная тесьма и вот шишка за шишкой появляется на рабочем столе!

Фото №1 Все и стар и млад готовятся к празднику

Придумала еще покрывать их акриловыми красками, получается наряднее.

Фото №2 Уже много чего сделано но каждый раз удивившись чему то хочется сотворить очередной шедевр Тут я конечно преувеличиваю но что то своими руками сделать хочется

петельку прикрепляла канцелярскими булавками, сразу с пайеткой.

Фото №3 принесла поделку шарик

Вот такие эксклюзивные шишки у меня получились.

Фото №4 Я бегом в магазин шариков уже нет остались пенопластовые яйца Фото №5 Если их перевернуть можем сделать новогоднюю игрушку шишку Фото №6 Публикация Новогодние игрушки размещена в разделах Елочная игрушка

А вот эту желтенькую я расписала вручную.

Фото №7 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки Фото №8 Пайетки булавки атласная тесьма и вот шишка за шишкой появляется на рабочем столе

Исходные материалы недороги, работа интересная, даже с детьми индивидуально можем творить. А к пасхе можно сделать яйца и подарить.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги 8 марта-долгожданный женский праздник и праздник Весны. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. В нашем детском саду прошли утренники,.

Дизайн своими рукамиДизайн своими руками Я предоставила Вашему вниманию наш уютный дворик детского сада. А сейчас хочется представить Вашему вниманию дизайн детского сада в фойе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 09:05
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 140.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД