Папки-передвижки

Новогодние игрушки (11 фото)

Елена Кустова
Новогодние игрушки

До встречи Нового года еще больше месяца, но всюду уже идет активная подготовка к празднику. В наш детский сад обратилась администрация поселения с просьбой помочь украсить новогоднюю елочку. Наша группа " Светлячки" как всегда " за!". Как обычно, мы адресуем просьбу администрации родителям. Сразу скажу, наши родители во всех акциях принимают самое активное участие. Конечно, помощь родителей - хорошее дело, но и мы в стороне не остались. Начали с детьми вырезать снежинки. И вот родители вместе с детьми начали творить. Гордые дети утром приходят с украшениями.

Публикация «Новогодние игрушки» размещена в разделах

Новогодние игрушки

Вот что уже смастерили.

Фото №1 До встречи Нового года еще больше месяца но всюду уже идет активная подготовка к празднику Фото №2 В наш детский сад обратилась администрация поселения с просьбой помочь украсить новогоднюю елочку Фото №3 Наша группа Светлячки как всегда за Фото №4 Как обычно мы адресуем просьбу администрации родителям Фото №5 Сразу скажу наши родители во всех акциях принимают самое активное участие Фото №6 Конечно помощь родителей хорошее дело но и мы в стороне не остались Фото №7 Начали с детьми вырезать снежинки Фото №8 И вот родители вместе с детьми начали творить Фото №9 Гордые дети утром приходят с украшениями Фото №10 Публикация Новогодние игрушки размещена в разделах Елочная игрушка

А эти картинки дети вырезали из старых обложек, делаем отверстие дыроколом, продеваем петельку и " ламинируем" широким скотчем. Все, игрушка готова!

Вот такие игрушки ждут своего часа. А мы все вместе ждем наступления Нового года!

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Ёлочная радостьЁлочная радость .Этот чудесный шар мы сделали своими руками вместе со своей дочерью, из цветной бумаги мы вырезали 60 квадратов разных цветов, сложили.

Тематическое планирование в подготовительной группе Тема: «Новый Год»Цель: Привлекать к активному разнообразному участию в подготовке к празднику и его проведении. Закладывать основы праздничной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки
Опубликовано: 20 ноября 2012 в 17:06
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД