Лучший педагог года

Новогодние игрушки (6 фото)

Елена Влади
Новогодние игрушки

Новогодние игрушки
Фото №1 В преддверии Нового года душа поет и хочется праздника и новых

В преддверии Нового 2014 года душа поет и хочется праздника и новых елочных украшений! Посмотрела на рынке - выбора фактически нет, все однообразное и скучное. И решила сама смастерить что-нибудь этакое, ни на что не похожее, яркое и запоминающееся. Взяла стаканчики из под йогурта покрыла их акриловой автомобильной эмалью золотого цвета, края обрамила салфетками для декупажа, приклеила на клей ПВА тонкие атласные ленточки, украсила пайетками, язычек колокольчика сделала из разноцветных бусинок разного диаметра и все это дело покрыла лаком. На мой взгляд замечательные получились колокольчики, И ГЛАВНОЕ своими руками и неповторимые.

Публикация «Новогодние игрушки» размещена в разделах

Еще мне захотелось сделать Рождественский венок из шишек.

Фото №2 Елочная игрушка

Купила в магазине фетр. Еще ни разу не работала с этим материалом, решила сшить Символ наступающего года - Лошадку. Вот что в итоге у меня получилось.

Фото №3 Новогодние украшения своими руками елочных украшений Посмотрела на рынке выбора фактически нет все однообразное и скучное

И еще один Рождественский венок надумала сделать совсем в другой технике и совершенно из различных материалов. Этот венок отнесла ребенку в школу для участия в конкурсе "Зимняя фантазия". Результаты конкурса будут объявлены после 16 декабря.

Фото №4 И решила сама смастерить что нибудь этакое ни на что не похожее яркое и запоминающееся

И еще, напоследок, мне на глаза попалась бутылка из под шампанского, и чтобы она зря не стояла без дела, решила и ее преобразить и вот что из нее получилось.

Фото №5 На мой взгляд замечательные получились колокольчики И ГЛАВНОЕ своими руками и неповторимые
Публикации по теме:

Ознакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. МасленицаОзнакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. Масленица Имя Масленицы носит не только праздник, но и чучело из соломы, которое обряжают в женскую одежду с масляным блином или сковородой в руках.

Веселый СнеговичокВеселый Снеговичок Я очень люблю мастерить поделки из папье - маше. Конечно же на это нужно много времени. но я стараюсь что - то смастерить своими руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки
Опубликовано: 4 декабря 2013 в 17:01
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД