Лучший педагог года

Новогодние игрушки из бросового материала (5 фото)

Ирина Шелист
Новогодние игрушки из бросового материала

Новогодние игрушки из бросового материала

Кто не любит Новый год?Новый год - самый любимый детский праздник. Дети очень любят мастерить, поэтому чтобы интересно провести время в ожидании Нового года мы с детьми занялись изготовлением игрушек из бросового материала.

Елочные игрушки, сделанные своими руками - это оригинально и интересно. А вдвойне приятнее, если вы их изготовили вместе с детьми,и не надо тратить деньги на покупку. Необходимый материал можно найти дома, пригодится все что есть под рукой.

Публикация «Новогодние игрушки из бросового материала» размещена в разделах

Предлагаю на ваш суд игрушки изготовленные из пластиковых контейнеров от шоколадных яиц (киндер - сюрпризов).

Новогодние игрушки из бросового материала
Новогодние игрушки из бросового материала Кто не любит Новый год Новый год самый любимый детский праздник Дети очень любят мастерить поэтому чтобы интересно провести время в ожидании Нового года мы с детьми занялись изготовлением игрушек из бросового материала Елочные игрушки сделанные своими руками это оригинально и интересно А вдвойне приятнее если вы их изготовили вместе с детьми и не надо тратить деньги на покупку
Публикации по теме:

Вязаные елочные игрушки с использованием бросового материала. Мастер-классВязаные елочные игрушки с использованием бросового материала. Мастер-класс Скоро мы будем готовиться к встрече одного из самых загадочных и чудесных праздников – Нового года. Предстоит много радостных хлопот.

Трафареты из бросового материалаТрафареты из бросового материала Нам понадобится: кусок линолеума,разные картинки, шариковая ручка, ножницы, можно взять канцелярский нож. Вырезаем картинки из бумаги.

Изготовление из бросового материала «Елочные игрушки» для детей 5–6 лет Цель. Развивать творческие способности, воображение с помощью приема «типизация». Материал. Стаканчики из-под йогурта, бутылки пластмассовые,.

Ракета из бросового материала к Дню космонавтикиРакета из бросового материала к Дню космонавтики Ракета из бросового материала ОписаниеВот так изначально выглядела наша ракета, которую мы смастерили со школьниками Сережей и Мишей (фото.

Костюмы из бросового материалаКостюмы из бросового материала Здравствуйте дорогие маамовцы! Этим летом мне и моей коллеге довелось поучаствовать в показе: "Костюмы из бросового материала". Мы использовали.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Обезьянка из бросового материала и цветной бумаги»Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Обезьянка из бросового материала и цветной бумаги» Предлагаю вашему вниманию свою поделку. Вам понадобятся: 2 упаковки из-под плавленого сыра, цв. бумага коричневая: 11,5*11,5 см - 4 шт. ,18*2,3.

Вязаные игрушки с использованием бросового материала. Фотоотчет из опыта работыВязаные игрушки с использованием бросового материала. Фотоотчет из опыта работы В детском саду театрализованная деятельность занимает важное место в творческом развитии ребенка. На приобретение готового театра обычно.

«Петушок». Поделка из бросового материала«Петушок». Поделка из бросового материала Очередная поделка из бросового материала. На этот раз – очередь за пластиковой упаковкой из-под шоколадного яйца «Киндер-сюрприз». Замечательно.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Поделки из бросового материалаПоделки из бросового материала Поделки из бросового материала. Картина из картонной упаковочной коробки. Воспитатель Гужва Ирина Павловна /Санкт-Петербург, ГБДОУ детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние игрушки из бросового материала
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 16:30
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД