Получи документы

Новогодние каникулы (13 фото)

Елена Ботникова
Новогодние каникулы

В нашем детском саду сложилась новогодняя традиция - воспитатели нашего детского сада и специалисты, совместно с другими сотрудниками показывают для ребятишек новогодний концерт "Прощание с ёлочкой". Все ждут с нетерпением когда закончатся новогодние выходные и мы будем готовить концерт для детей, теперь дети наши зрители, и мы ждем их аплодисментов и звонкого смеха - которые служат нам наградной.

Публикация «Новогодние каникулы» размещена в разделах

Новогодние каникулы
В нашем детском саду сложилась новогодняя традиция воспитатели нашего детского сада и специалисты совместно с другими сотрудниками показывают для ребятишек новогодний концерт Прощание с ёлочкой Все ждут с нетерпением когда закончатся новогодние выходные и мы будем готовить концерт для детей теперь дети наши зрители и мы ждем их аплодисментов и звонкого смеха которые служат нам наградной Публикация Новогодние каникулы размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В гости в наш детский сад приходили добрая и злая баба Яга клоуны с различными фокусами лесные звери Дюймовочка принесла в подарок для ребятишек волшебный торт со свечами Снеговики показали танец и научили танцевать детей удивительнее всего увиденного было то что к нам в гости прибыли негритята с песней Чунга чанга Воспитатели показали сказку Репка на новый лад взамен получили детский смех и аплодисменты Закончился наш концерт прощанием с Дед Морозом и Снегурочкой В нашем детском саду сложилась новогодняя традиция воспитатели нашего детского сада и специалисты совместно с другими сотрудниками показывают для ребятишек новогодний концерт Прощание с ёлочкой Все ждут с нетерпением когда закончатся новогодние выходные и мы будем готовить концерт для детей теперь дети наши зрители и мы ждем их аплодисментов и звонкого смеха которые служат нам наградной Публикация Новогодние каникулы размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В гости в наш детский сад приходили добрая и злая баба Яга клоуны с различными фокусами лесные звери

В гости в наш детский сад приходили добрая и злая баба Яга,клоуны с различными фокусами,лесные звери. Дюймовочка, принесла в подарок для ребятишек волшебный торт со свечами. Снеговики показали танец и научили танцевать детей,удивительнее всего увиденного было, то что к нам в гости прибыли негритята с песней Чунга-чанга. Воспитатели показали сказку Репка, на новый лад - взамен получили детский смех и аплодисменты. Закончился наш концерт прощанием с Дед Морозом и Снегурочкой.

Публикации по теме:

Как провести новогодние каникулы с ребёнком с пользой для здоровья Как провести новогодние каникулы с ребёнком с пользой для здоровья. Замечательный праздник новый год приносит с собой долгожданные каникулы.

Консультация для родителей «Как провести с ребенком новогодние каникулы?» Пройдет несколько дней, и начнутся долгожданные новогодние праздники, а вместе с ними – затяжные выходные. Наконец у родителей появится.

Новогодние каникулы (фоторепортаж)Новогодние каникулы (фоторепортаж) Рисует узоры мороз на оконном стекле. А мы как всегда бывает, опять не готовы к зиме. Но уж больно круто после плюс пяти, минус двадцать.

Новогодние каникулы (фотоотчет)Новогодние каникулы (фотоотчет) Планов на новогодние каникулы мы с моей внучкой настроили много, но как всегда подвела погода. В первые дни новогодних каникул разыгралась.

Новогодние каникулы у детей Павлова Наталия Витальевна, воспитатель МБДОУ «д/с №28 «Людмила» г. Королев Вот и пришла долгожданная зима. Я очень люблю это время года,.

Новогодние подарки для родителей «Новогодние календари». Мастер-классНовогодние подарки для родителей «Новогодние календари». Мастер-класс Новогодние подарки для родителей «Новогодние календари» Мастер-класс Новый год уже совсем близко. Уже у нас прошёл Новогодний праздник.

Положение о проведении конкурса-дефиле «Новогодние маски» («Новогодние костюмы»)Положение о проведении конкурса-дефиле «Новогодние маски» («Новогодние костюмы») Общие положения:Конкурса-дефиле «Новогодние маски» («Новогодние костюмы») среди педагогов, воспитанников и их родителей (законных представителей).

Протокол родительского собрания в подготовительной группе «Как безопасно провести новогодние каникулы» ПРОТОКОЛ №2 декабрьского родительского собрания в подготовительной к школе группе «Как безопасно провести новогодние каникулы» от 10.12.

Сценарий развлечения на новогодние каникулы в детском саду «Прощание с Новым годом!» Действующие лица: Ведущая, Дед Мороз, Снеговик, Леший, Баба Яга, Снегурочка. Ведущая: Здравствуйте, ребята! Вот и прошли новогодние праздники.

Стенгазета «Новогодние истории». Новогодние фотографии разных летСтенгазета «Новогодние истории». Новогодние фотографии разных лет Стенгазета «Новогодние истории» В канун Нового года хотелось порадовать не только детей группы, но и родителей воспитанников. Пришла идея.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние каникулы
Опубликовано: 17 января 2017 в 18:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД