Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток (13 фото)

Елена Бережная
Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток

В это году мы с коллегой набрали малышей. Пришли новые детки, и родители еще не совсем познакомились между собой. Вот мы и решили сблизить их и самим познакомиться с творческими родителями. А они такими и оказались. Мы объявили выставку новогодних открыток. Попросили выполнить их своими руками, написать новогодние пожелания. И теперь эти красивые открытки украшают нашу раздевалку. Полюбуйтесь на них.

Открытка, выполненная в технике пэчворк.

Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток

Открытка в технике модульное оригами

Публикация «Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток» размещена в разделах

Фото №1 В это году мы с коллегой набрали малышей

Вязаные открытки

Фото №2 Пришли новые детки и родители еще не совсем познакомились между собой Фото №3 Вот мы и решили сблизить их и самим познакомиться с творческими родителями

Пуговичная открытка

Фото №4 А они такими и оказались

Открытка из помпонов

Фото №5 Мы объявили выставку новогодних открыток

И еще много-много других

Попросили выполнить их своими руками написать новогодние пожелания И теперь эти красивые открытки украшают нашу раздевалку Полюбуйтесь на них Открытка выполненная в технике пэчворк Открытка в технике модульное оригами Публикация Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Новый Год в детском саду Темочки Вязаные открытки

Все остались довольны :мы талантливыми отзывчивыми родителями, гости краивыми новогодними поздравлениями.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Открытки к 9 маяОткрытки к 9 мая 9 мая 2015 года весь российский народ отмечает славную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Этот праздник радостный.

3D открытки ко Дню Матери3D открытки ко Дню Матери Доброго времени суток всем! Приближается праздник День Матери, который всегда отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день нам.

Мои коробочки-открыткиМои коробочки-открытки Добрый вечер! Снова я со своими рукоделками. На этот раз это обычные открытки, в необычном исполнении (извините за каламбур). Так как я.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Открытки к 9 маяОткрытки к 9 мая В рамках проекта "Никто не забыт и ничто не забыто", посвящённому Дню Победы я с детьми старшей группы провела беседу "День Победы". Целью.

Открытки к Пасхе!Открытки к Пасхе! Предлагаю вашему вниманию, чудесные поделки к пасхе, которые мы сделали с ребятами подготовительной группы! Вот как мы её делали: 1. По.

Открытки ко Дню УчителяОткрытки ко Дню Учителя В преддверии праздника нам предложили смастерить открытки ко Дню Учителя! Но так как времени было всего один вечер, мы бы не успели смастерить.

Пасхальные открыткиПасхальные открытки Приближается светлый и радостный праздник Пасхи! Пасха – это весна, это веточки вербы, крашенные яйца, куличи. Пасха – это начало чего-то.

Поздравительные открытки к 9 маяПоздравительные открытки к 9 мая Доброе время суток коллеги. Хочу поделиться с вами нашими поделками к 9 мая. Незаметно бежит время, вот уже скоро 70 лет как закончилась Великая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке самодельных новогодних открыток
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 19:00
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД