Лучший педагог года

Новогодние поделки (6 фото)

Лидия Щепилина
Новогодние поделки

В нашем ДОУ прошла выставка новогодних поделок. Активно включились в работу многие родители. Молодцы! На выставке можно было увидеть разнообразные поделки, композиции, украшения на елку. Я предлагаю вам посмотреть игрушки, композиции, которые сделали родители моих воспитанников. В своих работах они использовали разный подручный материал: пластиковые бутылки, поролон, вату, цветную бумагу и прочее. Композиции получились забавными, новогодними, волшебными. Большой интерес к изготовлению проявили и дети. Один из воспитанников сделал Снеговичка из старых носков. Сам постарался и все сделал самостоятельно. Желаю приятного просмотра.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Фото №1 В нашем ДОУ прошла выставка новогодних поделок Фото №2 Активно включились в работу многие родители Фото №3 Молодцы На выставке можно было увидеть разнообразные поделки композиции украшения на елку Фото №4 Я предлагаю вам посмотреть игрушки композиции которые сделали родители моих воспитанников Фото №5 В своих работах они использовали разный подручный материал пластиковые бутылки поролон вату цветную бумагу и прочее
Публикации по теме:

Выставка поделок к празднику «День матери»Выставка поделок к празднику «День матери» Выставка поделок "У МАМЫ РУКИ ЗОЛОТЫЕ!"В нашем детском саду прошла выставка поделок к празднику "Дню матери" Под названием "У МАМЫ РУКИ.

Выставка в детском саду «Осенний вернисаж»Выставка в детском саду «Осенний вернисаж» Осень, как издавна заведено природой, пора урожайная. Осень наградила нас множеством овощей и фруктов. Из них можно создавать удивительные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 06:47
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД