МААМ-картинки

Новогодние поделки (22 фото)

Вилена Химин(в крещении Елена)
Новогодние поделки

Может быть кто-то из Вас скажет, что поздно пишется информация. А я вам скажу нет. Этими работами можно любоваться бесконечно, да и для планирования на первое полугодия взять себе на заметку.

В нашем детском саду, на кануне нового года совместно с воспитателями групп и музыкальным руководителем был проведен творческий конкурс семейных работ «Новогодняя поделка». Участие приняли родители и дети всех групп. Много было интересных работ и сложно было выбрать лучшую. Мы не стали присуждать места и наградили все семьи, которые принимали участие в конкурсе. На новогодних утренниках родителям были вручены дипломы, грамоты и призы за участие в конкурсе.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Может быть кто то из Вас скажет что поздно пишется информация А я вам скажу нет Этими работами можно любоваться бесконечно да и для планирования на первое полугодия взять себе на заметку В нашем детском саду на кануне нового года совместно с воспитателями групп и музыкальным руководителем был проведен творческий конкурс семейных работ Новогодняя поделка Участие приняли родители и дети всех групп Много было интересных работ и сложно было выбрать лучшую Мы не стали присуждать места и наградили все семьи которые принимали участие в конкурсе На новогодних утренниках родителям были вручены дипломы грамоты и призы за участие в конкурсе Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Может быть кто то из Вас скажет что поздно пишется информация А я вам скажу нет Этими работами можно любоваться бесконечно да и для планирования на первое полугодия взять себе на заметку В нашем детском саду на кануне нового года совместно с воспитателями групп и музыкальным руководителем был проведен творческий конкурс семейных работ Новогодняя поделка Участие приняли родители и дети всех групп Много было интересных работ и сложно было выбрать лучшую

[

Мы не стали присуждать места и наградили все семьи которые принимали участие в конкурсе На новогодних утренниках родителям были вручены дипломы грамоты и призы за участие в конкурсе Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки Может быть кто то из Вас скажет что поздно пишется информация
Публикации по теме:

Я стала победительницей.Я стала победительницей. В преддверии Нового года в нашем городе проходил традиционный творческий конкурс среди воспитателей дошкольных учреждений по номинациям:"Новогодняя.

Поделки к Новому году с элементами правил дорожного движенияПоделки к Новому году с элементами правил дорожного движения Мои детки со второй младшей группы совместно с родителями сделали поделки к Новому Году с элементами правил дорожного движения. Вот некоторые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 11 июня 2014 в 15:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД