МААМ-картинки

Новогодние поделки своими руками (2 фото)

Алёна Михеева
Новогодние поделки своими руками

Все мы с вами ждем Нового года. Это праздник волшебства, чудес, сказки, которые так всегда ждут наши дети. Каким будет наступающий год, зависит только от нашего настроения, благополучия и творческой активности. В преддверии этого волшебного праздника мы всегда тщательно готовимся к его празднованию. Наши дети готовятся не только к музыкальному представлению, но и вместе со своими родителями стараются удивить своим творчеством. Поделки, которые они смастерили своими руками, вызывают доброжелательное, отзывчивое, позитивное, радостное впечатление. Дети с удовольствием приносят свои поделки и делятся своей необыкновенной радостью, которые они делали с открытой душой и чистым сердцем. Хочу вам представить несколько поделок наших детей, сделанные своими руками. И всем хочется пожелать в Новом году здоровья, счастья, любви, мира и взаимопонимания в семье, какие бы задачи мы перед собой ни поставили, они непременно должны сбыться.

Публикация «Новогодние поделки своими руками» размещена в разделах

Новогодние поделки своими руками
Фото №1 Все мы с вами ждем
Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт) Прошли новогодние праздники. Но осталось хорошее впечатление о том, как готовились к Новогоднему празднику. В группе бала создана «Новогодняя.

Фотоотчет «Новогодние игрушки своими руками»Фотоотчет «Новогодние игрушки своими руками» Новый год - это волшебный праздник, который одинаково сильно ждут и дети, и взрослые. Немного приблизить долгожданный миг помогут елочные.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Наряжать новогоднюю ёлку одно из любимых занятий взрослых и детей в канун Нового года. А если игрушки изготовлены своими руками, то украшать.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Доброе время суток уважаемые коллеги. Хочу представить свои украшения сделанные на елку. Вот эти игрушки я сделала в том году после публикации.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Добрый день друзья! Хотелось бы поделиться с вами с моими Новогодними поделками. Для этого мне понадобились: - Лампочки -Нитки -Пайетки.

Новогодние шары своими рукамиНовогодние шары своими руками Всем доброго утра и хорошего дня. думала, что уже закончила все приготовления к новому году и на работе и дома, а вот и нет, ну что -то.

Новогодние украшения своими рукамиНовогодние украшения своими руками Каждый педагог мечтает, чтобы в группе царил порядок и спокойствие. Для воплощения этой мечты требуется совсем немногое. Нужно просто занять.

Новогодние украшения своими руками. Часть 1Новогодние украшения своими руками. Часть 1 Новый год! Новый год! Скоро в каждый дом придёт! А что он нам несёт? Радость, смех, веселье, шутки! И чтобы достойно встретить праздник.

Новогодние украшения своими руками. Часть 2Новогодние украшения своими руками. Часть 2 «Месяц, месяц, мой дружок, Позолоченный рожок! Ты встаёшь во тьме глубокой, Круглолицый, светлоокий, И, обычай твой любя, Звёзды смотрят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки своими руками
Опубликовано: 16 января 2021 в 13:23
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД