МААМ-картинки

Новогодние поделки своими руками (2 фото)

Светлана Соболь
Новогодние поделки своими руками

Приближение праздника – прекрасный период ожидания, когда вокруг витает предпраздничная суета, предстоит выбор подарков, радость просится в сердце, глаза детей и взрослых сияют необычным светом и в воздухе царит особенная атмосфера праздника. Если вы не любите ждать и хотите чтобы он пролетел незаметно, можно занять себя приятным и полезным времяпрепровождением – поделки на Новый Год 2018 своими руками самое интересное. Это прекрасный способ занять детей в предновогодние деньки. Совсем малыши с помощью мамы и папы могут сотворить простые поделки. Такое занятие хорошо развивает мелкую моторику. Творческую поделку рекомендуется положить на видное место, чтобы она радовала взор в течение новогодних и рождественских праздничных дней. Занятия творчеством – лучший способ отвлечься от мирской суеты, забыть о неприятностях, снять стресс. Несомненную пользу изготовление поделок приносит детскому организму. Работа успокаивает, развивает творческие наклонности, усидчивость, терпение и аккуратность, вселяет уверенность в своих силах.

Публикация «Новогодние поделки своими руками» размещена в разделах

Мы продолжаем вовлекать родителей в изготовление поделок и оформлении помещений группы. Как всегда наши родители не подвели и поучаствовали в данном процессе.

Новогодние поделки своими руками
Фото №1 Если вы не любите ждать и хотите чтобы он пролетел незаметно можно занять себя приятным и полезным времяпрепровождением поделки на
Публикации по теме:

Волшебные новогодние поделки своими рукамиВолшебные новогодние поделки своими руками Зимние праздники - это не только время торжества и феерии но также прекрасный повод приготовить красивые поделки к Новому году 2018 года.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Новогодние открытки своими рукамиНовогодние открытки своими руками Тепло приветствую вас, друзья мои и гости странички! Вот и полетели дни Нового 2018 года! Желаю, чтобы этот год стал счастливым для вас.

Новогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» ФотоотчетНовогодние поделки и игрушки из фетра «Сказка своими руками!» Фотоотчет Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму мы украшаем нашу елочку, и каждый раз нам хочется.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками «Камин» Потребуется: 5 картонных листов с боковыми сторонами со всех сторон (лист размером 1 м. x 1 м.); ножницы, сантиметр, линейка, карандаш,.

Новогодние поделки выполненные руками родителей и детейНовогодние поделки выполненные руками родителей и детей В группе была объявлена выставка новогодних поделок. Все родители приняли активное участие в выставке. Каждая семья старалась, чтобы их.

Новогодние шары из пенопласта своими рукамиНовогодние шары из пенопласта своими руками Новый год один из самых любимых и ожидаемых праздников, его одинаково любят и взрослые и дети. И когда Новый год приходит в наш дом, мы.

Новогодние сувениры своими рукамиНовогодние сувениры своими руками Не за горами чудесный и сказочный праздник Новый год, и конечно все готовят подарки своим родным и близким. Но уже давно принято дарить.

Фотоотчёт «Новогодние ёлочки своими руками»Фотоотчёт «Новогодние ёлочки своими руками» Как у наших у ворот Стоит праздник - Новый год! Как детишек нам взбодрить? Дед Мороза удивить? Кинули клич родителям, Воспитателям и их.

Проект «Новогодние игрушки своими руками»Проект «Новогодние игрушки своими руками» Автор: Болгова Людмила Алексеевна, Олемская Яна Ивановна Должность и место работы: воспитатели, МБДОУ детский сад №2 «Сказка». Актуальность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки своими руками
Опубликовано: 10 января 2018 в 21:15
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД