Папки-передвижки

Фоторепортаж «Новогодние украшения» (5 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Фоторепортаж «Новогодние украшения»

2020

Здравствуйте дорогие коллеги! Давно не писала новостей в свой блог, вот решила в этом году исправиться) и поделиться своими новогодними украшениями на окна и украшением на столы. Было сделано несколько таких украшений, мы их ставим каждый день когда кушаем, только те которые мы каждый день ставим они без снеговичка.

Публикация «Фоторепортаж „Новогодние украшения“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Новогодние украшения»

Снеговичка я сделала из пенопластовых шариков которые купила в магазине для рукоделия "Леонардо! там же я купила некоторые украшения и фоамиран (с блёстками и обыкновенный). Из кусочков фоамирана я сделала шапочку и приклеила горячим пистолетом. Сам снеговик держится на палочке для суши. Веточки лт старой ёлки и снеговик втоплены в гипс в стаканчик из под йогурта. Композиция покрашена акриловой белой краской (типа снег) и украшена подарками которые делала сама вручную,бантикими, снежинками, ленточками, снежинками.

Новогодние вытыканки на окна Весёлые мышата сделаны в этом году а узоры в прошних украшений.

Фото «Новогодние украшения»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Давно не писала новостей в свой блог вот решила в этом году исправиться и поделиться своими Фото №2 Новогоднее оформление новогодними украшениями на окна и украшением на столы
Публикации по теме:

«Фонари-фонарики». Новогодние украшения«Фонари-фонарики». Новогодние украшения «Ёлку, ёлку нарядили! Звёзды, звёзды прицепили! Фонари – фонарики, Бусинки и шарики! А под ёлкой – Дед Мороз!» (Татьяна Шатских).

Мои новогодние украшенияМои новогодние украшения Новый год приходит к нам в дом вместе с красавицей елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами. Новогоднее.

Наши новогодние украшенияНаши новогодние украшения На нашем сайте было множество вариантов украшения групп, фасадов детских садов к Новому году. Но мне хочется предложить вашему вниманию.

Новогодние украшения из нитокНовогодние украшения из ниток Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Все мы с детьми готовимся к утренникам, разучиваем стихи, танцы, песни и, конечно же, украшаем.

Новогодние украшения из природного материала и нитокНовогодние украшения из природного материала и ниток Необычными и оригинальными получаются украшения из природного материала и ниток. В своём творчестве я люблю использовать ветки деревьев.

Новогодние украшения на елкуНовогодние украшения на елку Приближается новогодняя пора, а значит все мы готовим подарки для родных и близких. Что-то покупаем, что-то делаем своими руками. И всегда.

Новогодние украшения на елку  «Символ 2015»Новогодние украшения на елку  «Символ 2015» Добрый день Уважаемые коллеги! Разрешите представить вашему вниманию наши поделки к новому году. В нашем ДС каждый год проводится конкурс.

Новогодние украшения своими рукамиНовогодние украшения своими руками Каждый педагог мечтает, чтобы в группе царил порядок и спокойствие. Для воплощения этой мечты требуется совсем немногое. Нужно просто занять.

Новогодние украшения своими руками. Часть 1Новогодние украшения своими руками. Часть 1 Новый год! Новый год! Скоро в каждый дом придёт! А что он нам несёт? Радость, смех, веселье, шутки! И чтобы достойно встретить праздник.

Украшения «Новогодние домики». Мастер-классУкрашения «Новогодние домики». Мастер-класс Новый Год приходит скоро И в домах переполох, Нужно сделать очень много, Выше крыши тот порог. Надо лезть на антресоли, Все игрушки доставать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Новогодние украшения»
Опубликовано: 26 января 2020 в 18:19
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД