Получи документы

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» (4 фото)

ТАТЬЯНА ГАРБУЗОВА
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Новогодний калейдоскоп

Для создания предпраздничного настроения, в старшей группе «Б» была организована выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Родители приняли активное участие в этой выставке, они сделали замечательные поделки вместе со своими детьми, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам. Абсолютно все в восторге от такой красоты, мастерства родителей и детей.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Сколько фантазии проявили мамы и папы! Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие. Какие только материалы не использовали! Это и нитки, и пенопласт и пластмасса, вата, синтепон, салфетки, картон и бумага, ткань и многое другое.

Родителям и особенно детям очень нравится участвовать в таких выставках. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе ДОУ, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых.

Каждый год, для создания радостного, новогоднего, праздничного настроения детям и родителям мы участвуем в конкурсе зимних поделок на прогулочном участке детского сада. В группе оформили зимнюю "Сказку на окошке". Всем очень понравилось!

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Фото «Новогодний калейдоскоп»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогодний калейдоскоп Для создания предпраздничного настроения в старшей группе Б была организована выставка поделок на тему Мастерская Деда Мороза
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» На пороге Новый год! И в нашем детском саду накануне этого праздничного события открылась выставка совместного новогоднего творчества.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» Праздник чудесный, яркий, весёлый, счастливый! Он приходит в каждый дом, и все ему рады, все его встречают, все друг друга поздравляют.

Картотека игр «Новогодний калейдоскоп» ОО «Физическое развитие» ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "Новогодний калейдоскоп" ОО «Физическое развитие» Физминутка «Зайцы скачут» Зайцы скачут скок-скок-скок, Да на беленький.

Коллективная работа «Новогодний калейдоскоп» детей 4–5 летКоллективная работа «Новогодний калейдоскоп» детей 4–5 лет Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию нашу коллективную работу, которую мы с детьми сделали к зимнему празднику.

Конспект «Новогодний калейдоскоп» в подготовительной группе КОНСПЕКТ образовательной деятельности в области «Познавательное развитие» «Новогодний калейдоскоп»в подготовительной к школе группе Программное.

Мастер-класс «Новогодний калейдоскоп».Мастер-класс «Новогодний калейдоскоп». Мастер - класс "Новогодний калейдоскоп" Подготовка к Новогодним праздникам - это момент радости и веселья для детей и взрослых. Все находятся.

Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп» сем доброго дня. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. В нашей группе каждый год оформляется окно к Новогодним праздникам. Дети с.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодний калейдоскоп» Прекрасное время года - зима! И вот уже совсем скоро наступит один из любимейших праздников всех детишек и их родителей. Ежегодно зимой,.

Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок. В этом году он проходил под названием "Новогодний калейдоскоп". Каждый.

Выставка поделок детей и родителей «Новогодний калейдоскоп»Выставка поделок детей и родителей «Новогодний калейдоскоп» Декабрь это особый месяц в году. Он наполнен неповторимым чувством оптимизма и ожидания чуда. Дети всегда с особым нетерпением ожидают прихода.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 18:51
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД