Получи документы

Фотоотчет «Новогодний переполох» (1 фото)

Салекова Алеся Юрьевна
Фотоотчет «Новогодний переполох»

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесет Мороз подарки

Фотоотчет «Новогодний переполох»

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в нашей группе «Малыши-карандаши» детского сада № 3 музыкальный руководитель Г. Х. Адиятова решила провести новогодний бал - маскарад. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Снегурочка подарила детям новогоднюю сказку принесла с собой волшебные игрушки, которые оживали под звон колокольчика. Все дети радостно встречали героев праздника, пели песни, играли в игры, танцевали. Всё закончилось удачно, в честь праздника все получили новогодние подарки от Деда Мороза.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний переполох“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Лесной переполох» .

Сценарий новогоднего утренника в ДОУ «Новогодний переполох» в старшей подготовительной группе «Новогодний Переполох» (Сценарий Новогоднего утренника в ДОУ, старшая-подготовительная группа) Действующие лица: Ведущая, Дед Мороз, Баба-Яга,.

Фотоотчёт «Новогодний переполох» в старшей группеФотоотчёт «Новогодний переполох» в старшей группе Дружными аплодисментами открыли прекрасный праздник –Новый год. А детей ждал карнавал. Ах карнавал, удивительный бал. Сколько друзей ты.

Фотоотчет «Итоговое занятие «Весенний переполох»Фотоотчет «Итоговое занятие «Весенний переполох» Организация взаимодействия с родителями – работа трудная, не имеющая рецептов, одни семьи с радостью идут на сотрудничество, другие – категорически.

Новогодний сценарий для детей на год Свиньи «Лесной переполох»Новогодний сценарий для детей на год Свиньи «Лесной переполох» 2019 Действующие лица в сценарии для детей: Свинка,Ежик. зайчик,сороко-белобока,дед мороз,снегурочка,ведущая. В зал забегают 2 ребенка,.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Сценарий сказки для старшей и подготовительной групп «Новогодний переполох в хлеву» на 2019 год «Новогодний переполох в хлеву» Фанфары Звучит музыка (волшебная новогодняя) деревенский двор (свинюшник) на заднем плане поросята.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодний переполох с Бабой-ягой» Действующие лица • Взрослые • Ведущая • Баба Яга • Дед Мороз • Емеля • Дети • Снежинки • Снеговик • Восточные красавицы Ход праздника В.

Сценарий новогоднего развлечения для подготовительной группы «Новогодний переполох» «Новогодний переполох» Подготовительная группа Цель: Создание радостного новогоднего настроения у детей, чувства сопричастности к сказочному.

Сценарий новогоднего утренника «Новогодний переполох с Африканцем»Сценарий новогоднего утренника «Новогодний переполох с Африканцем» Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения у детей и их родителей. Задачи: Образовательные:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний переполох»
Опубликовано: 17 января 2019 в 00:09
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД