Получи документы

Новогодний подарок! (6 фото)

Ирина Веселовская
Новогодний подарок!

В этом году решили сделать что то необычное,что то волшебное и придумали изготовить такие необычные поделочки! Для этого нам понадобилась: маленькая баночка из под детского питания, искусственный снег,детское масло,клей момент и игрушка из киндера. Для начала работы я банку наполнила водой затем добавила масла, насыпала снежок и оставила на 15 минут чтоб все впиталось, потом взяла крышку от банки нанесла на нее клей и приклеила игрушку и дала ей высохнуть. После, закрыла крышкой банку встряхнула и получилось новогоднее чудо, все дети были просто в восторге!Волшебство пришло в нашу группу)

Публикация «Новогодний подарок!» размещена в разделах

Новогодний подарок!
Публикации по теме:

«Пингвины». Поделка с использованием пластилина«Пингвины». Поделка с использованием пластилина Однажды мы с детьми прочитали стихотворение Т. Лаврова В Антарктиде – чудо птица, Что мороза не боится. До чего Пингвин хорош, С музыкантом.

Поделки к Пасхе своими руками в технике квиллингПоделки к Пасхе своими руками в технике квиллинг Решила продолжить тему пасхальных яичек,и вот что получилось у нас в этом году. Выбрали технику - квиллинг. Но конечно же не обязательно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний подарок!
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 17:43
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД