Папки-передвижки

Новогодний подсвечник своими руками. (7 фото)

Ольга Сацук
Новогодний подсвечник своими руками.

Новогодний подсвечник своими руками

Новый год! Как таинственно, волшебно, уютно смотрятся свечи на праздничном столе!

Новогодний подсвечник своими руками.

Настоящую атмосферу торжественности можно создать изготовив новогодние свечи своими руками.

Фото №1 Новогодний подсвечник своими руками Новый год Как таинственно волшебно уютно смотрятся свечи на праздничном столе

Для этого Вам потребуется следующее:

Бокал от разрозненного набора, мелкие новогодние игрушки, крупный стеклярус, кусочки мишуры, диск, свеча, ножницы, поедочная тесьма клей «Момент».

Публикация «Новогодний подсвечник своими руками,» размещена в разделах

1 Плотно укладываем в бокал кусочки мишуры, мелкие новогодние игрушки, стеклярус.

Фото №2 Настоящую атмосферу торжественности можно создать изготовив новогодние свечи своими руками

2 Края бокала намазываем клеем и приклеиваем диск.

Фото №3 Для этого Вам потребуется следующее Бокал от разрозненного набора мелкие новогодние игрушки крупный стеклярус кусочки мишуры диск свеча ножницы поедочная тесьма клей Момент

Даем под сохнуть затем бокал переворачиваем.

Фото №4 Публикация Новогодний подсвечник своими руками размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки

3 Сверху на ножку бокала приклеиваем свечу.

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки Плотно укладываем в бокал кусочки мишуры мелкие новогодние игрушки стеклярус

По периметру украшаем поедочной тесьмой. Диск можно украсить мишурой. Все! свеча готова.

Фото №6 Края бокала намазываем клеем и приклеиваем диск

Так же можно на бокале нарисовать акриловыми белыми красками. Бокал будет выглядеть эффектно. При желании можно своими руками сделать такие свечи на подарок своим близким и друзьям. На новогоднем столе должно присутствовать обязательно четыре свечи. Что символизирует достаток и богатство в доме. В год огненного петуха все должно быть яркое и пестрое от свечей до наряда. И этот вечер, будем вспоминать мы.

Как здесь сидели вместе при свечах.

И как дарили, мы друг другу радость,

И это счастье в праздничных лучах.

Я. Березин.

Публикации по теме:

Балалайка своими рукамиБалалайка своими руками Балалайка — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент. Балалайка вошла в фольклор на рубеже ХVIII века, когда стала распространённым.

Фликеры своими рукамиФликеры своими руками Если вышел в путь, Ты про фликер не забудь! Ты его с собой бери, Пригодится он в пути. Фликер светится, играя, Виден я издалека. Вот машина.

Игры своими рукамиИгры своими руками Игра для ребенка – очень серьезное занятие. Дидактические игры способствуют развитию познавательных и умственных способностей, развитию.

Новогодний подсвечник из соленого тестаНовогодний подсвечник из соленого теста Работа выполнена из соленого теста, приготовленного из воды, соли и муки. В работе использована подставка из пробкового дерева, парафиновая.

Открытки своими рукамиОткрытки своими руками Хочу поделиться с вами своими открытками, выполненными в технике скрапбукинг. Этим интересным делом я увлеклась пару месяцев назад. И настолько.

Поздравления своими рукамиПоздравления своими руками Однажды в интернете увидела интересные украшение фоторамок. Как же я удивилась, когда узнала, что замечательные цветы сделаны из обыкновенных.

Птицы своими рукамиПтицы своими руками Птицы сделаны своими руками специально к открытому уроку "Голоса природы"Для изготовления такой птицы понадобится: каркас из фольги, фиксируются.

Планетарий своими рукамиПланетарий своими руками 2016 год – юбилейный в мире космонавтики. Исполнилось 55 лет со дня первого полета в космическое пространство, который совершил советский.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр — один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, который решает многие актуальные проблемы современной педагогики.

Транспорт своими рукамиТранспорт своими руками Цель: познакомить детей с различными видами транспорта, обогащать и активизировать словарный запас каждого ребенка. Задачи: - формировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний подсвечник своими руками.
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 17:19
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД