Получи документы

Новогодний шар (2 фото)

Екатерина Салькова
Новогодний шар

Вот такой новогодний шар я делала для районного конкурса новогодней игрушки, после которого все эти игрушки заняли свое место на новогодней районной елке.

Новогодний шар
Фото №1 Вот такой новогодний шар я делала для районного конкурса

Взяла обычный шар синего цвета и при помощи бус белого и синего цвета, а также крошек пенопласта, создала такой цветочек сверху шарика.

Затем при помощи лака для ногтей написала название нашего детского сада.

Публикация «Новогодний шар» размещена в разделах

А по бокам клеем нарисовала узоры и посыпала их манной крупой. Они получились очень ажурные и объемные. И сверху на эти узоры приклеила несколько бусинок и цветочков из атласных ленточек.

Если кому- то приглянулся шарик, оцените старания.

Публикации по теме:

Оформление территории своими руками.Оформление территории своими руками. Территория нашего МАДОУ детского сада №56 хоть и маленькая,рассчитана на воспитанников 4-х групп, но является достаточно красочной, ухоженной,.

Районный конкурс «Зимняя сказка»Районный конкурс «Зимняя сказка» В этом году, в начале декабря Западнодвинский районный отдел народного образования объявил конкурс"Зимняя сказка".В нем было несколько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний шар
Опубликовано: 8 января 2015 в 20:09
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД