Лучший педагог года

Новогодний снеговик (1 фото)

екатерина куликова
Новогодний снеговик

Эту подделку можно сделать вместе со своим ребенком, ему очень понравиться мять газету, затем обклеивать ее салфетками. Новогодний снеговик своими руками сделан из доступных материалов которые есть у всех дома. При работе я использовала бумажную старую газету, обычные бумажные белые салфетки, бамбуковые палочки, клей ПВА, ножницы. Из газеты путём сминания я заготовила три клубка разных размеров. Соединила их между собой с помощью бамбуковой палочки, чтобы лучше держалось. Обклеила заготовку белыми салфетками с помощью клея. Для розочек нужно сложить салфетку пополам и ещё раз пополам, скрепить степлером, обрезать кругом углы. Каждый слой салфетки сминала к верху. Получается красивая розочка. На снеговика мне понадобилось 100 штук салфеток, ими я обклеила всего снеговика. Таким же розочками я обклеила конус, сделанный из простого картона.

Публикация «Новогодний снеговик» размещена в разделах

Новогодний снеговик
Публикации по теме:

«Новогодний сюрприз». Новогодний праздник в первой младшей группе ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Ведущий. Снегурочка. Снеговик. *метла, домик, колокольчик,* Дед Мороз. *посох, санки, мешок с подарками* ХОД ПРАЗДНИКА (Праздник.

Итоговый конкурс поделок «Новогодний снеговик» по проекту «ОБЖ» в подготовительной группеИтоговый конкурс поделок «Новогодний снеговик» по проекту «ОБЖ» в подготовительной группе В конце уходящего года в речевой подготовительной группе финалом осуществления проекта по безопасности жизнедеятельности детей мы провели.

Мастер-класс «Снеговик, снеговик-ты такой хороший»Мастер-класс «Снеговик, снеговик-ты такой хороший» Весна, солнце, март у вас природа просыпается, а у нас наступает время настоящих снеговиков и долгое время ожидания весны. Сегодня я хочу.

Новогодний конкурс «Снеговик спешит на елку»Новогодний конкурс «Снеговик спешит на елку» Конкурс «Снеговик спешит на елку» Здравствуйте коллеги! В преддверии Нового 2017 года мы продолжили традицию проведения новогодних конкурсов.

Новогодний праздник для детей первой младшей группы «Снегурочка и Снеговик в гостях у малышей» Новогодний праздник «Снегурочка и Снеговик в гостях у малышей» (1 мл. гр.) Роли: Ведущий, Снегурочка, Снеговик. Атрибуты: Елка с игрушками,.

Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет)Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новый год – любимейший праздник всех мальчишек и девчонок, а новогодний.

Новогодний сценарий для ясельной группы «Снеговик в гостях у ребят» «Снеговик в гостях у ребят» (1 мл. гр.) Действующие лица: Ведущий Снеговик Лиса Дед Мороз (взрослые) Дети: Мальчики-зайчики Девочки-снежинки.

Новогодний сценарий «Снеговик-почтовик» Снеговик-почтовик Вход детей. «Бубенцы» ДЕТИ: Золотым дождём сияет Наш уютный светлый зал. Ёлка в гости приглашает, Час для праздника.

Новогодний утренник проводимый взрослыми для детей старшей группы «Новогодний цирк» Действующие лица :Дед Мороз, Бом, Бомочка, Медведь, Факир. Все роли исполняют взрослые. Зал украшен, гости в зале, детей нет. Под музыку.

Поделка на сд-диске «Новогодний снеговик»Поделка на сд-диске «Новогодний снеговик» Подготовительная работа:предварительно нарезанные детали. Для работы ребята приготовили клей, карандаши, фломастеры. Для каждого ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний снеговик
Опубликовано: 27 июня 2017 в 18:50
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД