Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодний топиарий» (6 фото)

наталья тарасова
Мастер-класс «Новогодний топиарий»

Мастер-класс «Новогодний топиарий»

Скомкайте бумагу, пока не получится плотный шар требуемого диаметра и закрепите его ниткой.

Фото «Новогодний топиарий»

Для ствола я брала изолированную голубую проволоку, придала ей нужную форму

Мастер-класс - фото

Для украшения я брала шишки (выкрасила их акриловыми красками в серебряный цвет,

Фото №1 Скомкайте бумагу пока не получится плотный шар требуемого диаметра и закрепите его ниткой

крепила на цветочную проволоку, так же на эту проволоку крепила маленькие подарочки

Публикация «Мастер-класс „Новогодний топиарий“» размещена в разделах

Фото №2 Для ствола я брала изолированную голубую проволоку придала ей нужную форму

добавила голубых атласных лент, элементы треугольной формы из фатина белого цвета (придает легкость, цветочки серебряного цвета (заказывала на алиэкспресс)

Затем горшок заливаем гипсом или алебастром (горшок керамический, белого цвета) раствор изготавливаем согласно инструкции на упаковке. Установите ствол с основой и подержите, пока он не застынет. Горшок внутри оформляем цветочками и серебристыми шариками из пенопласта.

Фото №3 Для украшения я брала шишки выкрасила их акриловыми красками в серебряный цвет

Желаю вам приятного просмотра, успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения!

Публикации по теме:

Мастер-класс для педагогов «Топиарий из шишек голубой ели»Мастер-класс для педагогов «Топиарий из шишек голубой ели» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Зима…вот она уже и наступила…впереди самый сказочный и прекрасный праздник Новый год. Для каждого человека.

Мастер-класс «Новогодний калейдоскоп».Мастер-класс «Новогодний калейдоскоп». Мастер - класс "Новогодний калейдоскоп" Подготовка к Новогодним праздникам - это момент радости и веселья для детей и взрослых. Все находятся.

Мастер-класс «Новогодний подсвечник» Новогодняя ночь – это время чудес, исполнения самых сокровенных желаний. Уже много лет свечи являются неотъемлемым атрибутом новогоднего.

Мастер-класс «Топиарий»Мастер-класс «Топиарий» Для изготовления топиария нам понадобилось: - фатин (можно нескольких цветов) - клей пистолет - зубочистки - основа для топиария из пенопласта.

Мастер-класс «Топиарий — дерево счастья»Мастер-класс «Топиарий — дерево счастья» Мастер-класс — это чудесная возможнсть поделиться своими знаниями и навыками. Топиарий - это не только интересный элемент интерьера и.

Мастер-класс. Топиарий из яичных лотковМастер-класс. Топиарий из яичных лотков Для работы мне понадобилось: 2 яичных лотка, ножницы, термо пистолет с горячим клеем, газеты, нитки, проволока, акриловые краски, пенопластовая.

Мастер-класс «Топиарий из розовых цветов»Мастер-класс «Топиарий из розовых цветов» «Топиарий из розовых цветов» В наше время многие люди увлекаются различным рукоделием, встречаются такие замечательные работы, которые.

Мастер-класс: топиарий «Яблоня»Мастер-класс: топиарий «Яблоня» Топиарий — это украшение из серии hand-made, которое представляет собой искусственное, несколько фантастическое дерево. Ведь для его изготовления.

Новогодний топиарийНовогодний топиарий Моя дочь ходит в детский сад и мы как и многие родители на кануне нового года участвовали в конкурсе "Новогодняя поделка". Родители совместно.

Пасхальный топиарий. Мастер-классПасхальный топиарий. Мастер-класс Зима в этом году никак не хочет уступать место весеннему теплу, но тем не менее календарь делает свое дело, день уходит за днем, тает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний топиарий»
Опубликовано: 21 августа 2018 в 19:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД