Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» (29 фото)

Диана Новрузова
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»

«Новогодний утренник в старшей группе»

Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые.

В преддверии праздника мы нарядили наш сад, создали праздничную атмосферу.

Дети с удовольствием принимали участие в инсценировках сказок, пели песни, читали стихи и танцевали.

А начиналась наша сказка так : " На лесной опушке, Снегурочка со своими лесными друзьями наряжали ёлочку".

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник в старшей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»
Фото «Новогодний утренник в старшей группе»

Они нашли под ёлкой посох Деда Мороза.

Фотоотчет - фото

И решили донести эту новость до дедушки Мороза. Стали друзья спорить, кто сильнее,кто хитрее и быстрее.

Фото №1 Новогодний утренник в старшей группе Новый год самый чудесный волшебный сказочный праздник которого с нетерпением ждут не только но и сами взрослые Фото №2 В преддверии праздника мы нарядили наш сад создали праздничную атмосферу

Друзья пошли искать Деда Мороза, а тем временем налетела Вьюга, засыпала все дороги снегом,спрятала посох и улетела.

Фото №3 Дети с удовольствием принимали участие в инсценировках сказок пели песни читали стихи и танцевали Фото №4 А начиналась наша сказка так На лесной опушке Снегурочка со своими лесными друзьями наряжали ёлочку

Снегурочка позвала на помощь Снежинок

Фото №5 Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в старшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №6 Сценарии новогодних праздников Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №7 Они нашли под ёлкой посох Деда Мороза

Опять налетела Вьюга, закружила, завертела снежинок и забрала с собой.

Фото №8 И решили донести эту новость до дедушки Мороза

Но тут-то ее и поймали волчок и медвежонок.

Фото №9 Стали друзья спорить кто сильнее кто хитрее и быстрее

Отдали злую Вьюгу Дедушке Морозу. Дед Мороз не стал наказывать ее, а наоборот предложил ей остаться с ними. С помощью волшебного посоха они оказались в детском саду.

Фото №10 Друзья пошли искать Деда Мороза а тем временем налетела Вьюга засыпала все дороги снегом спрятала посох и улетела

Дети прочитали стихи, спели песни.

Фото №11 Снегурочка позвала на помощь Снежинок Фото №12 Опять налетела Вьюга закружила завертела снежинок и забрала с собой Фото №13 Но тут то ее и поймали волчок и медвежонок

Санта-Клаус пожаловал в гости, станцевал с ребятами-морозятами свой танец.

Отдали злую Вьюгу Дедушке Морозу Дед Мороз не стал наказывать ее а наоборот предложил ей остаться с ними С помощью волшебного посоха они оказались в детском саду Дети прочитали стихи спели песни Санта Клаус пожаловал в гости станцевал с ребятами морозятами свой танец

Девочки-красавицы тоже повеселили всех со своим красивым танцем.

Девочки красавицы тоже повеселили всех со своим красивым танцем И в завершении нашего утренника мы все спели песенку про Новый год В Новом году желаю Вам крепкого здоровья что является величайшей ценностью Пусть все дети на Земле будут здоровы и счастливы Пусть в Новом году ваша жизнь будет наполнена яркими красками пусть ваши дома будут уютными и гостеприимными И пусть удача будет вашим верным спутником по жизни С НОВЫМ ГОДОМ УРА Новогодний утренник в старшей группе Новый год самый чудесный волшебный сказочный праздник которого с нетерпением ждут не только но и сами взрослые

И в завершении нашего утренника мы все спели песенку про Новый год!

Фото №14 В преддверии праздника мы нарядили наш сад создали праздничную атмосферу Фото №15 Дети с удовольствием принимали участие в инсценировках сказок пели песни читали стихи и танцевали

В Новом году желаю Вам крепкого здоровья, что является величайшей ценностью. Пусть все дети на Земле будут здоровы и счастливы! Пусть в Новом году ваша жизнь будет наполнена яркими красками, пусть ваши дома будут уютными и гостеприимными. И пусть удача будет вашим верным спутником по жизни!

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! УРА!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением.

Новогодний утренник в старшей группе Сценарий новогоднего утренника в старшей группеПод музыку «Новый год» входят дети и танцуют. Ведущая: С новым Годом поздравляю! И хозяев,.

Новогодний утренник в старшей группе «В поисках Снегурочки» В ПОИСКАХ СНЕГУРОЧКИ Сценарий новогоднего утренника для детей старшей группы Действующие лица: - Ведущая (Взрослый) – Дед Мороз (взрослый).

Новогодний утренник в старшей группе Новогодний утренник в старшей группе № 9- 2016 год. Вход детей танец «Новогодняя считалочка» 1. ребёнок Вот пришла, ребята ёлка К нам.

Новогодний утренник в старшей группе Наступает Новый год! ___ Действующие лица: Ведущий, Зима, Собачка, Петушок, Хиханька, Хаханька, Снегурочка,.

Новогодний утренник в старшей группе детского сада Сценарий новогоднего утренника (детский сад). «В поисках Снегурочки»Ведущая: Все скорей сюда бегите Собирайтесь в этот зал, Если видеть.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогоднее сказочное путешествие» Федотова Дарья Новогодний утренник в старшей группе «Новогоднее сказочное путешествие» Действующие лица: Взрослые: 1. Дед Мороз 2. Снегурочка.

Новогодний утренник в старшей группе «Пропавшие стрелки» Новогодний утренник в старшей группе «Пропавшие стрелки» Ведущая: Дорогие наши гости, мы спешим поздравить всех. Пусть в наступающем году.

Новогодний утренник в старшей группе «В гостях у Снежной Королевы»Новогодний утренник в старшей группе «В гостях у Снежной Королевы» Ход праздника: Ведущий: Как хорошо, когда приходят гости, Звучат повсюду музыка и смех. Мы праздник новогодний открываем, На елку приглашаем.

Новогодний утренник в старшей группе «Путешествие по сказкам» Сценарий новогоднего утренника в детском саду «Путешествие по сказкам» Путешествие по сказкам 1 звонок – действие 2 звонок – действие 3.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»
Опубликовано: 7 января 2018 в 00:58
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД